Войти

Что то не понятное, 2 ДЗ...

планирую беременность Краснодар

Если М не начнутся, мочите тест . Старайтесь не нервничать. Все будет хорошо.
0
10.05.2014
Армавир

я только что 2 замочила dont_know.gifчистые big_smiles_282.gifесли завтра не пойдут опять сделаю, или до понедельника подожду


0
10.05.2014
планирую беременность Краснодар

Сделайте завтра если М не будет. И сдайте анализ на хгч и все станет ясно.
0
10.05.2014
Армавир
уже вроде должно было хотя бы призрак показать если бы Б, уже 14 ДПО, и 13 после ППА explain.gif
0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Апппчччи на вас!

0
10.05.2014
Армавир

big_smiles_127.gifспасибо

да вот вглядываюсь и сразу нахожу еле заметный призрак, big_smiles_125.gif но это наверное мое воображение broke.gif

0
10.05.2014
планирую беременность Краснодар

Ну не у всех показывает на 14 ДПО, это же все индивидуально. Удачи !!! И не вешайте нос. 
0
10.05.2014
Армавир

спасибо большое  baby.gifkisses.gif


0
10.05.2014
планирую беременность Краснодар

kisses.gif
0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

Пусть сохнут. Я свой первый тоже не сразу увидила а через час когда высох. Ещё муж ругал что я напридумывала себе)))

0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Кишинев

У меня за мес до Б сбился цикл из-за стресса. В итоге поздняя О, правда и в этом М она тоже припозднилась. И была задержка М на 15 дней. А во втором бамц.

Так что не растраивайтесь это знак что придумал М и будет все ок!!!

Я дождалась своим М без всяких таблеток. Но у вас несколько иной случай, но я все равно надеюсь, что и у вас знак, как был у меня ;).

Апппчччиии на вас!!!!

Покажите тестик)

0
10.05.2014
Армавир

я бы с удовольствие выложила бы фотографию, да вот сейчас не с чего сделать(( big_smiles_147.gif


0
10.05.2014
5 ДЗ Взрывается мозг, киста или ошибка???

Похожие записи