Никогда такого не было чтоб цикл сбивался... Всегда как по часам, а тут 2 ДЗ... Первый раз после лапары пошли в срок, а второй раз нет до сих пор, сделала 2 теста на всякий случай, чистые вроде (был ППА 1 раз за цикл и все, т к после операции). Короче не знаю что это
думали с этого цикла начать планирование, но он еще не начался, боюсь чтоб не сбился
и температура на графке держится еще
не знаю чего ждать М или Б((

если завтра не пойдут опять сделаю, или до понедельника подожду
спасибо
но это наверное мое воображение 


