Каринка → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама девочки (3 года), планирую беременность Химки это пролет (( 10дпо походу я все признаки Б выдумала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Мама мальчика (20 лет) Москва Почему то у него и тестовая слабенькая. Он высох? 0 10.05.2014 Ответить Каринка Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки прошло где то мин 10 я решила сфоткать его 0 10.05.2014 Ответить Нина Мама мальчика (20 лет) Москва Сделайте другой через день два, эти врунишки говорят 0 10.05.2014 Ответить Каринка Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки я ожидала // эх,сделаю 0 10.05.2014 Ответить Юлька Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург У меня тоже 10 ДПО и такой же тест пустой)))) и тоже надежды рухнули((( 0 10.05.2014 Ответить Каринка Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки у меня какая то мазня началась((( 0 10.05.2014 Ответить Ведана мама десятерых Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов Подожди пока 0 10.05.2014 Ответить Каринка Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки подожду тогда может все же не начнутся м 14числа.... 0 10.05.2014 Ответить ожидающим Хочучкам! Тест подружки Похожие записи Точно пролет! Пролет(( Пролет Пролет-пролет... Опять пролет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027