Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Химки

это пролет ((

Мама мальчика (20 лет) Москва

Почему то у него и тестовая слабенькая. Он высох?

0
10.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
прошло где то мин 10 я решила сфоткать его
0
10.05.2014
Мама мальчика (20 лет) Москва

Сделайте другой через день два, эти врунишки говорят

0
10.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
я ожидала // эх,сделаю
0
10.05.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

У меня тоже 10 ДПО и такой же тест пустой)))) и тоже надежды рухнули(((

0
10.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
у меня какая то мазня началась(((
0
10.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Подожди пока

0
10.05.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Химки
подожду тогда может все же не начнутся м 14числа.... 0039.gif
0
10.05.2014
ожидающим Хочучкам! Тест подружки

Похожие записи