Войти

В наш домик прилетел аист)))

Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поставила значек)) ура ура! Как самочувствие после вчерашнего?)))

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж
Ага))) Ой, нормально, вчера так есть захотелось, напоролись на ночь селедки с хлебом))))

Утро началось как обычно с токсикозиуса) Надо на улицу, там как-то легче)

0
10.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
а мы сегодня долго спали, аж до 10 утра. Теперь голова болит и сил нет, все же плохо там много спать. 
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

О, да, я проснулась рано от жажды и похода в туалет)) потом с Пашей часов в 9-ть, уже не смогла уснуть, голова тоже покруживается(
0
10.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Поздравляю Вас!!! Скажите пожалуйста как вы глюкофаж пили? Дозировка и сколько раз в день.И по времени сколько?Мне назначили 500 мг 1 раз в день.Но все говорят это очень мило,толку не будет)

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Мне так же назначали, чтобы слегка понизить инсулин. У всех все индивидуально, не обращайте внимание, врач знает, что делает. Я сделала анализ на холестерин и глюкозу (перед ГСГ надо было), оказался высоковатым (учитывая то, что питаюсь я практически одними овощами, но тогда КОК пила, а он глюкозу повышает). Врач прописала повысить дозу до 3-х раз в сутки по 500, но мне было плохо уже с двух таблеток и снова сократили до 500-та мг   раз в сутки.

Кстати недавно сдавала на сахар кровь, глюкоза понизилась намного, щас в норме) Так что не слушайте никого! ))) 

0
10.05.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Казань

Спасибо,так и буду пить,как назначили)

0
10.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Поздравляю,Солнышко,легкой беременности и родов super_smilies086.gif у меня тоже спкя,но такое лечение как у тебя не помогает,а жаль.. 




0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Олечка, спасибо) все индивидуально, я напишу пост о том, как все происходило у нас)
0
10.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

подробненько




0
10.05.2014
Москва
0a6d332c85bd1524f2a935a20ea1452f.jpg
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо, какая чудесная бабочка)) super_smilies084.gif
0
10.05.2014
Москва
super_smilies086.gifРада что понравилось)
0
10.05.2014
Новокузнецк

c818dbc0790d1c5c8ba53aa12144b098.jpg

Галя, поздравляю тебя от всего сердца!!!!!!!!!!!! Береги себя super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо большое, Иннулька, желаю, чтоб аист скорее посетил ваш дом super_smilies086.gif

0
11.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ааааааа!!!!! Галенька, от всей души поздравляю! Дождались аиста счастье, увидела твой пост и безумно обрадовалась) только вот недавно тебя вспоминала, что не обоявляешься) легкой беременности, безтоксикозного состояния и счастья)  скорейших шевелюх- это иак классно)) вообще подняла мне настроение) еще раз поздравляю)

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо большое, Настюша))) super_smilies086.gif
0
10.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 17 лет) Москва

Галина,от всей души желаю вам здоровья и лёгких родов) super_smilies082.gif




0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж
super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Еще раз мои поздравления super_smilies086.gif !!!!
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж
super_smilies086.gif

0
10.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Поздравляю от всей души. Легкой вам беременности и родов!!! super_smilies086.gif
0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо огромное)) и вам всего самого светлого))) super_smilies086.gif
0
10.05.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю! Поздравляююю! Как здорово! Здоровья и легкой беременности! 

П.с. А расскажите мне тоже про лечение!

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо большое, напишу пост про лечение)
0
10.05.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

Ура!!! Поздравляюююююююю!!! Будьте здоровы!!!Берегите себя и вашего малыша!!! 

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Большое спасибо)
0
10.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!Это счастье!!!!!Легкой беременности Вам!!!!

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо big_smiles_162.gif
0
10.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

расскажи мне,пожалуйста все в подробностях: с самого начала М и все анализы,узи,все-все,что считаешь важным,очень важно)))




0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Молодцы)

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо)) super_smilies094.gif
0
10.05.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо)
0
10.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Поздравляю

0
20.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Воронеж

Спасиибо)
0
20.05.2014
Именинницы ❢ ஐ彡 10 мая 彡ஐ❢ ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 11 мая ღ ღ ღ !!!

Похожие записи