Войти

Что такое :)

не мерещется)))) 100% процентов беременности))) у меня был теск как ваш самый первый и я знала, что если хоть чуть чуть показывает значит беремена) Удачки вам super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

это на что тесты?
0
17.05.2014
Татьяна
Москва

На овуляцию (тест insure)

0
17.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

аа, ну я никогда не делала, но девочки с ББ говорят, вторая полоска должна быть намного ярче контрольной. так что похоже, О нету. либо была либо еще будет
0
17.05.2014

Ой извените, я думала это тесты на беременность, пока комментарии не прочила(

0
20.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Овуляция либо была, или только будет.
0
17.05.2014
И хочется и колется! 3 Неделя!

Похожие записи