Войти

Чудеса))

Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Аня,поздравляю! Сходи в Инвитро (около Бульвара роз),сдай на хгч,через 2-3 дня повтори,чтоб динамику отслеживать...результат через сутки по инету

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Уже сходила, Иннусь. Жду не дождусь результата. Заодно и на щитовидку сдала. 

0
17.05.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Хорошо,желаю удачи!

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибки. Отпишусь как получу результат. 

0
17.05.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Не томите, расскажите-как ХГЧ!?)

0
18.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

ХГЧ пока еще не пришел. На горячую линию уже звонила))) вчера сдала около 11, говорят сутки подождите и в воскресенье будет результат. Вообщем пока тишина((

0
18.05.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Сдайте ХГЧ — это 100%, а тесты и узи на таком сроке могут ошибаться! Желаю вам удачи! И чтоб, чудо свершилось!)

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Я уже сдала сегодня. Жду результат. 

0
17.05.2014
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

Держу за вас кулочки!))))

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибки. Жду с нетерпением результата ХГЧ. Надеюсь что он покажет беременностт

0
17.05.2014
lacto4ka
Липецк

пришел результат? 

0
19.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Да пришел, меньше 1,2)

0
19.05.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
и О по узи была в правом,а тут ЖТ в левом,такого тоже не бывает...короче напутали врачи что-то,я прямо уверенна
0
17.05.2014

Это скорее всего какая то точка в эндометрии бывает такое типа отслоечка а врач видимо не такой спец раз принял это за яйцо.плюс тесты отрицательные значит не беременность это

0
17.05.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
согласна
0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Все возможно. Будем надеяться на лучшее. 

0
17.05.2014
Ольга
Варенька, 17 лет 2 месяца Москва

поздравляю))) это тест может врать, а узи вряд ли!

0
17.05.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

и узи и тест может врать

хгч покажет точно

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Уже сдала. Жду результат 

0
17.05.2014
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Очень хочется,чтобы это действительно было Чудо!!!Я-бы на ХГЧ ещё сдала.Возможно на первом УЗИ не увидели ЖТ,а возможно в этот раз ошибся УЗИст-но я Вам желаю,чтобы не правы оказались на первом!!!

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо. 

0
17.05.2014
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
А вы где и у кого узи делали если ни секрет?
0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

У пискуновой на степной 

0
17.05.2014
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс
Странно...Пискунова очень хороший специалист, беременность мне вела. Может быть вы с О что то напутали просто и она у вас на много раньше была
0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Да нет. Вот именно что она на 20 дц была. Может и раньше что-то было. Не знаю. Но я пока не верю насчет беременности. Думаю все же этого не могло случиться. Да и пл яйцо как-то странно расположено. Может это и не оно вовсе. 

0
17.05.2014
Настасья
Ростов-на-Дону

У меня так было)

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Вот я в шоке. Бывает же)

0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

А почему тесты не показывали? 

0
17.05.2014
Настасья
Ростов-на-Дону

Да Бог их знает почему))у меня прошли норм М,к след.месяцу начались мазатся за 5 дней,потом из-за  стресса на работе один день прорвало норм так.Я сначала подумала,что раньше начались и тесты ОТР,один только призрака замученного на (4 как я узнала неделе),но решила пойти на УЗИ ,а вдруг там гадость какая)а там буся 5 нед.1 день по УЗИ, а по месячный 4-5 нед.А на след день В(((

0
17.05.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Дай Бог это действительно Б! Чудеса бывают! Но для уверенности стоит сдать ХГЧ.
0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Сдала. Жду)

0
17.05.2014
пути неисповедимы! С чудом Вас! растите!!!
0
17.05.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибо

0
17.05.2014
jellik
Дочка, 19 лет 2 месяцаСын, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Мельбурн

Очень вам желаю, чтобы это была Б!!! Дай Бог!  super_smilies082.gif

0
17.05.2014
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
на таком сроке узи маловероятно покажет беременность, если тесты отрицательные, ждите хгч, удачи!!!!
0
17.05.2014
Елена
Планирую Саратов

Чудеса! Растите  super_smilies086.gif

0
17.05.2014

это не беременность. переделайте узи.

0
17.05.2014

Это врятли яйцо раз тесты отрицательные вы говорите бывают точки в эндометрии

0
17.05.2014

Поздравляю! Все будет хорошо. Радуйтесь!

0
17.05.2014
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
странно,у вас 10 дней после овули и 3 недели Б,такого не бывает однозначно
0
17.05.2014
Ирина
Нерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевНерожденный ангелочек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

вряд ли беременность....

0
17.05.2014
Надеюсь есть?

Похожие записи