Войти

есть?

Кристина
Планирую Дзержинск

есть!!!какой ДПО??

0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Я не знаю когда была О. 

Это на 22 дц. До М. Ещё 10 дней где-то. Сначала ничего не было, потом появилась и через какое-то время исчезла

0
17.05.2014
Кристина
Планирую Дзержинск

а чего за тест???

0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Самый дешевый виола. В гинекологии когда лежала, завотделением сказал самые правдивые.  Но. Только при задержке

0
17.05.2014
Кристина
Планирую Дзержинск

ну удачи вам!!!чтоб это была Б=)))

0
17.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

наверно, ранняя О была.

0
17.05.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

есть слабенькая-слабенькая! ярчайте!!
0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Очень надеюсь)))

0
17.05.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)
Астана мы с тобой!!!даешь две полоски!))
0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Даём!)))

0
17.05.2014
Анастасия
Артуркин, 18 лет 11 месяцев Калининград

Есть!!!!!!Я уже все ни чего не помню, два раза написала!!!!)))))) big_smiles_280.gif
0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Значит, точно есть!)))

0
17.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Вижу! Реагент или нт только динамика покажет

0
17.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
На реагент похоже!
0
17.05.2014
Ивановна
Максим, 10 лет 6 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо! Скоро будет точно известно))

0
17.05.2014
Янина
Планирую Минск

Есть!

0
17.05.2014

Да удачи

0
17.05.2014
Анастасия
Артуркин, 18 лет 11 месяцев Калининград

Есть !!!!Удачи!!!!
0
17.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

//
0
17.05.2014
ага)))
0
17.05.2014
Мария
Планирую Вязьма
Что–то вижу:)
0
17.05.2014
Надеюсь Срочно! Что с моей Беременностью?