Вот и начался у меня новый цикл. Как ни странно, я даже не расстроилась) Я даже обрадовалась, что цикл у меня был 36 дней, как и раньше до этих сбоев!!! Ну что ж, сдавайте девочки, свои М - у всех заберу)))
Пила я в прошлом цикле Глюкофаж в дозировке 1500. После О сразу бросила, т.к. надеялась на успех) Сегодня 1 дц и нужно его возобновлять. Как мне его пить? Так же 1500 или начинать опять с 500 и постепенно увеличивать?
Вообще конечно Г мне говорила пить полностью 1 цикл и предохраняться в это время, но мы не захотели терять время.
Пила я в прошлом цикле Глюкофаж в дозировке 1500. После О сразу бросила, т.к. надеялась на успех) Сегодня 1 дц и нужно его возобновлять. Как мне его пить? Так же 1500 или начинать опять с 500 и постепенно увеличивать?
Вообще конечно Г мне говорила пить полностью 1 цикл и предохраняться в это время, но мы не захотели терять время.

