Войти

Утренний тест

поздравляем  super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Натусик
Москва

Спасибо, конечно!!! Вы думаете с таким хгч беременность возможна?

0
24.05.2014

Конечно возможна , сдайте его через день и увидите динамику! А на счет утрика я бы посоветовалась с врачем 

0
24.05.2014
Натусик
Москва

Надеемся....к врачу, если и попаду только на следующей неделе

Г говорила, если Б то продолжить, но я пока не уверенна! А впереди выходные, вот и возник вопрос, что делать?

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

не уверена в чем?
0
24.05.2014
Натусик
Москва

Не уверенна в Б..., так как хгч всего 8! А беременный начинается с 25

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

все начинается с 0))
0
24.05.2014
Натусик
Москва

Спасибо...

Через пару дней пересдам

0
24.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

вот табличка,а вы пейте таблетки! 8f7d89149a6bf663e209cf6c8212ef9d.jpg
0
24.05.2014

Девушка это беременность и не отменяйте не в коем случае утрожестан если вы его пьете

0
24.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Полосочка хорошая.Я бы утрожестан снова стала принимать.Удачи super_smilies086.gif

0
24.05.2014
Натусик
Москва

А хгч — маленький совсем!!! Даже в таблице лаборатории Б со значения 25!!!!

Спасибо

0
24.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Так он растет быстро)))особенно в начале беременности.Какой дпо?

0
24.05.2014
Натусик
Москва

Точно не знаю, О не отслеживала, 27 ДЦ из 29

0
24.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Хорошая полоска для дц.Принимайте дальше утрик

0
24.05.2014
Я тоже хочуууу!!!!! Поздравляяяю!!!Урааа! Легкой Б вам!!!!!
0
24.05.2014
Натусик
Москва

Спасибо

0
24.05.2014
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Четко видно полосочки, даже приглядываться не нужно!!! Поздравляю вас!!!!!!!

0
24.05.2014
Натусик
Москва

Спасибо...надеюсь, что это Б

0
24.05.2014
Наталья
Планирую Ростов-на-Дону

Даже я вижу полосочку,хотя в этом профан! Поздравляю!

0
24.05.2014
Натусик
Москва

Спасибо

0
24.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
хорошие полосочки)))))))))))))))))))) Поздравляю!!!!!!
0
24.05.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Ярчайте. Какой дпо?
0
24.05.2014
Натусик
Москва

ДПО не знаю, если по программе то 12-13, а дц 27 из 29....не жду М завтра — послезавтра 

0
24.05.2014
Алла
Саранск
Вот это точно Б. без сомнений.
0
24.05.2014
где сдать анализы в Ростове? хгч 1,7

Похожие записи