

Утренний тест
Самый верхний - вчера вечером
Вчера хгч всего 8((((
Прогестерон 37,7
Принимала утрожестан, теперь вот не знаю - возобновлять ли прием? М - завтра или в понедельник. Год назад была ЗБ....
Спасибо, конечно!!! Вы думаете с таким хгч беременность возможна?
Конечно возможна , сдайте его через день и увидите динамику! А на счет утрика я бы посоветовалась с врачем
Надеемся....к врачу, если и попаду только на следующей неделе
Г говорила, если Б то продолжить, но я пока не уверенна! А впереди выходные, вот и возник вопрос, что делать?
Не уверенна в Б..., так как хгч всего 8! А беременный начинается с 25
Девушка это беременность и не отменяйте не в коем случае утрожестан если вы его пьете
А хгч — маленький совсем!!! Даже в таблице лаборатории Б со значения 25!!!!
Спасибо
Четко видно полосочки, даже приглядываться не нужно!!! Поздравляю вас!!!!!!!
ДПО не знаю, если по программе то 12-13, а дц 27 из 29....не жду М завтра — послезавтра