Я успокоилась мы растём , ура!!! Господи чтоб все хорошо было .
Спасибо девочки всем кто поддерживал чёкнутую мамашку)
Спасибо девочки всем кто поддерживал чёкнутую мамашку)12 дпо теперь уже поярчала )
Ура бусинка растёт!

12дпо два нижних


И динамика сверху вниз с 8 дпо )




