Я прощаюсь....
Миллиард историй,когда женщина не могла забеременеть.А поменяв партнёра уже в первом же цикле беременнела!!!!!
Так что вы просто пока не можете знать,может ваш разлад с мужем это начало новой жизни!!!!!!
Моя одноклассница 5 лет не могла забеременеть...Развелась..Захожу к ней на страничку,чтобы поддержать....а она...родила двойню от нового мужа!!!!Вот как бывает!!!!
Всё будет хорошо!!!!
Это я к тому,что всё что с нами происходит-всегда к лучшему!
Не торопитесь с решением!Всё всегда можно исправить.
Я не тороплюсь официально мы продолжаем жить вместе и даже разговариваем только как я поняла ему нужна девушка с моим характером что бы так же прыгала за ним только внешне как фото модель....
Ой все они о фотомоделях мечтают!!))))только фотомоделям такие не нужны)))))успокойтесь,все наладится!))
Он просто думает что им очень нужен, хоть женщин и больше туда куда он губу раскатал ему все равно ни чего не светит))))
Ланочка, заюшка, когда-то я рассталась с человеком, которого очень, очень любила. Я понимала, что не смогу спокойно перенести наше расставание и мне нужно уехать на время. Уехала в Италию на 3 месяца. Это было 29 сентября 2006 года. А 19 декабря, за 10 дней до отьезда домой встретила своего будущего (уже настоящего) мужа, через 6 дней он мне сделал предложение и отменилась моя поездка домой)))) Уже 7 лет вместе, планируем второго и я тебе могу сказать — я еще никогда никого так не любила, как его! Так что все это тяжело, но, поверь, Бог знает лучше!!! Не цеплайся за этот брак! Может, Бог хочет исправить твою ошибку и дает тебе шанс на все — на настоящую любовь, на деток!!! Доверься ему! Все будет хорошо!
Как же хочется верить только сердцу не прикажешь ухожу и возвращаюсь не могу без него, да и он не отпускает обижает да, ведет себя как будто хочет за что то проучить а я не могу как хвост иду за ним самой противно, но поделать ни чего не могу

Не опускай руки!!!У меня подруга прожила в браке год, развелась в декабре. Тоже планировали детишек, но муж загулял. Горькими слезами ревела, не одного мужика кричала, что не подпустит. Но вот прошел новый год, и она нашла себе мужчину намного лучше чем бывший муж, и все хорошо теперь )))))))))) А ей 27 в этом году ))) Так что, не теряй веру!!!
Я верю в то что у меня будет все хорошо просто пока не знаю как это....
Да не я жива, где то на душе просто тревожно
У вас всё ещё впереди,вам только 24.Детки будут обязательно,не от этого,так от другого мужа.Всё будет хорошо.Не отчаивайтесь.Приводите себя в порядок и возвращайтесь.Мы будем вас ждать 

Спасибо, все правильно так и надо я еще не развелась но имидж и гардероб поменян, первые шаги сделаны....
Во этим и занимаюсь, юбка мини каблук повыше щас ходит бесится)))))
Не цепляйтесь за соломинки, не ценит сейчас? А что будет потом? Вдруг поумнеет, оценит, не думаю (исключительно мое мнение).
Начните жить для себя, ценить и любить себя, как только Вы станете счастливой, то счастье обязательно само Вас найдет!!!
И Вы к нам обязательно вернетесь, а мы Вас будем ждать!
Спасибо, может это и верно главное самой это понять))))
может еще все устаканится, и не произойдет развод...не торопитесь с разводом (всегда можно успеть). У меня друзья тоже уже хотели развестись, отношения шли на 0, но блин как говорится на все воля Божья, делает тест а там // полосочки, они ревела и от счастья и от того что в такой прекрасный момент они хотят развестись. Все будет хорошо!
Я доброе сих пор надеюсь что у нас в этом цикле получить единственное столько нервов было, дико буду рада увидеть // не зависимо от того останемся мы вместе или нет....
на вряд ли, я вытащила его из такой ямы а теперь ему нужна красивая картинка, а не жена...