Войти

Ярчаем! кажется, я и вправду беременна!!!

Olga
Планирую Краснодар

Поздравляю !!!!! Такое счастье !!!!!! Конечно мужу можно сказать и даже нужно !!!! Возьмите напишите на листочке С добрым утром папочка!!!! И прикрепите на видном месте.
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо за совет!!!:)

0
25.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Рада была помочь !!!!!
0
25.05.2014
класс! Вот мне бы увидеть...такие..да боюсь придут М
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Обязательно увидите! Не в этом, так в следующем цикле!

0
25.05.2014
поскорее бы
0
25.05.2014
Зайчонок
Малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!Легкой вам беременности!!! Берегите себя и свою бусинку )))!!!

0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Обязательно! Вам скорейших //!

0
25.05.2014
Зайчонок
Малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ;)!!!

0
25.05.2014

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif Какие же ту могут быть сомнения!?! конечно да да да!!!Это оно самое!!!!

0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Просто не верится! super_smilies094.gif

0
25.05.2014
Леночка
Сашенька, 9 лет 7 месяцев Волгоград
Это невероятное счастье!!! super_smilies082.gif ня букетик!!
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо большое!!!:)

0
26.05.2014
Поздравляю!!!!! big_smiles_47.gif
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасииииибо!!!

0
25.05.2014
midundik
Илья, 11 лет 4 месяцаНастя, 7 лет Новосибирск
шикарная динамика!!! ))) поздравляю от души!!
моя полосочка сегодня как ваша посередине где то..и у меня 11 ДПО сегодня) надеююсь тоже..))
вам всего хорошего))
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Огромное спасибо! Обязательно ярчайте и растите!!!

0
25.05.2014
Rekha
Сыночек, 6 лет 11 месяцевПланирую Бомбей
Держу за вас кулачки. И тихонько поздравляю. Красивая полоска, привет от вашего малыша :)
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо огромное!!!

0
25.05.2014
Мария
Полина, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю!!ттт!на какой дпо у вас показало?

0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! Самый верхний — это 10 ДПО! Я была уверена, что это реагент! Потом 11 и 12 ДПО соответственно.

0
25.05.2014
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
поздравляю!!!!! вот бы мне такую))))))))))
0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо! И у вас скоро будут такие!

0
25.05.2014
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер

Поздравляю ;) хорошее начало дня ;) 

0
25.05.2014
Анастасия
Евгения, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!!!

0
25.05.2014
__ANUTA__
Алина, 11 лет 4 месяца Керчь

Поздравляю!!!!. Я своему планирую когда-нибудь (надеюсь скоро) преподнести тестик в коробочке длиненькой такой ( как браслеты дарят) с записочкой "Папочка, скоро увидимся" 




0
25.05.2014
Поздравляю! 26bdb3db66326d1d906ac8d10f2d9665.gif
0
25.05.2014
Любава
Минск

Поздравляю!  kisses.gif

0
25.05.2014

Отлично ! С новым положением Вас)  big_smiles_150.gif

0
25.05.2014
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
super_smilies094.gif
0
25.05.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!

Смотрю на тестики и вспоминаю свое состояние и как будто это было вчера. Как же хочется еще раз это все пережить!

0
25.05.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Прелесть а не полосочки! Мужу нужно прям в коробочке последний тест преподнести))) 

0
25.05.2014
Боже, какая прелесть...Господи когда я уже увижу у себя //! А с мужем что-нить оригин. придумайте, чтобы такой момент запомнился особенно!
0
25.05.2014
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград
Поздравляю!!! Легкой беременности!
0
25.05.2014
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит

Легкой беременности!))))посмотрите в ютуб как приподносят многие!))))))

0
25.05.2014

какие красивые поздравляю

0
25.05.2014
закон подлости(((((((((( Не понятно что!что скажете?

Похожие записи