Мы ярчаем каждый день! Сегодня пока тест делала, так трясло всю. Но когда полоска проявилась, все стало окончательно понятно! Она реально яркая! Я никогда динамику не отслеживала, делала тест за день до задержки и все. И таких ярких полосочек еще не видела! 


Господи, неужели я действительно беременна?! Я вообще никак не могу войти в реальность, какая-то растерянность, даже радости нет толком. Наверное я еще в шоке!:)
P.S. Как думаете, мужу уже можно рассказать?
Так хочется как-то необычно его известить, не знаю, что придумать.
Какие же ту могут быть сомнения!?! конечно да да да!!!Это оно самое!!!!



