Завтра день х , сдам Хгч и тест замочу )




Завтра день х , сдам Хгч и тест замочу )














Думаю что через 8 мес ведь месяц почти прошел по их нему ) да , врач стандартный мой вечный ) а вот на узи поеду в роддом ) первое пусть смотрят )
Давай не медли и завтра после хгч отзвонись ему обязательно!И не забудь еще прогестерон сдать!!!!!Эту Б нужно СОХРАНЯТЬ!!!!!!Мне уже диагноз написали превычное невынашивание...
Та я ж замочила, снова в пролете жду М начиная с 28 и по 1 июня должны быть 
подождем еще я седня дюф не пила,а надо бы еще..не знаю мочить еще тест или уже хорош
утоплю предателя,если начала,то все остановлюсь когда М постучат
тогда и перестану
Хорошо завтра утоплю негодяя,напишу)Ты как?
Я , как всегда пока не ощущаю себя в положении как обычно всё , даже спать не тянет днём)
Ну скорее всего еще просто рановато)Хгч еще невысок организм не бунтует) 
Ага , надеюсь поярчаем вот думаю до обеда сдать , или как слышала в 16.00 дня , 5 дней прошло от той сдачи должно вырасти Хгч )
Я просто думала сдать после обеда как в тот раз ) чтоб время одно было ) динамику смотреть говорят важно в одно и тоже время сдавать )
Это роли не сыграет,сдавать лучше утром надо бы!
Пойду замочу проверю , теперь уже болезнь так сказать для спокойствия )

Ураааааааа!!!! Наконец-то!!! Пусть все будет отлично и малышочек на все 9 месяцев в пузике закрепился!!!!
Это же отлично!!! Варечка тттттт норм. Сегодня впервые пузик болел пучило, но все решили.
Здорово так) так рада за вас ) росла прям как на глазах помню все тесты твои и Хгч как следили , и родилась уже супер !
Ой не говори, время летит очень быстро. Я даже не успела толком насладиться беременностью.

Поздравляю!!! Легкой беременности! У меня сейчас такие же полосочки!!!:)))
Я уже не в понятках;( 2 дз... Сегодня день без тестов...(надоело)
Ага) вчера так болел живот, думала - пришли... Пошла смотреть - а ничего там нет))) так с сыном было... Посмотрим, я в принципе уже настроилась на след.цикл, а вдруг?)))
Поздравляю вас)))))) у меня завтра тоже 8 дпо.может попробовать замочить.....

Красавишна! Самая красивая вторая полосочка )))
Счастья, счастья, счастья!
Думаю ХГЧ вас должен порадовать!!!!Динамика тестов отличная!!!Удачи!