5-6ДПО
Ну, хоть гормоны в пределах нормы, хотя могли бы, наверное и побольше быть

Да нормуль все. А в Б все равно напичкают утриком/дюфом.
Это то и грустно, в прошлый раз на нем и сидела, даже признаков ЗБ никаких не было.
ох, знать бы кто прав, а кто нет...
хотя наверное не так — хочется уже не париться и иметь детей, а не статьи научные изучать)))
Как можно назначать пить гормон без мониторинга собственного... Ну допустим минимульную дозу действительно многим прописывают, а дальше? Если гормоны рухнули - ориентироваться по крови что ли когда уже угроза будет...
Это важный гормон, так что считаю даже без назначений нужно знать на каком он у вас уровне. Да и высокий прогик, это не гуд.