Войти

И вот я снова не беременна....

Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

У меня было 2 выкидыша(((и Вас очень хорошо понимаю.Это надо пережить.И главное узнать причину.Дай Бог Вам здоровья,сил и терпения. super_smilies086.gif

0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Оленька, легкой вам беремености.
0
25.05.2014
Оля
Артём, 11 лет 6 месяцев Одинцово

Спасибо super_smilies094.gif

0
25.05.2014

Солнышко держись! все будет , но в свое время! у нас будут маленькие крохи на руках.....видимо нужно просто что то пережить .....будем ждать и верить дальше kisses.gif

0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

не сомневаюсь дорогая....  если так случилась на то воля божья.... на него у меня нет ни зла ни обиды, так значит должно было быть....
0
25.05.2014
super_smilies086.gif
0
25.05.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Боже, кошмар какой... (((( Держись, что тут еще скажешь. ( Пусть Бог пошлет поскорее новую беременность, и пусть она будет удачной, благополучной и самой счастливой! 
0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо моя хорошая, береги себя и сынку ))) буду вас всех поддерживать и переживать за вас ))
0
25.05.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Спасибо, мы будем стараться. ) Ты давай тоже поправляйся, и снова в бой. В этот раз все будет отлично. 
0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

щас лето быстро пролетит ))) позетива наберусь, ягод фруктов витоминок накушаюсьЮ и в сентябре буду хвастаться тестами )))
0
25.05.2014
Натка;-)
Москва
Кристиночка, солнышко,очень сочувствую!Держись!К сожалению такое случается.Но все будет хорошо!Сейчас главное отдыхай и отвлекайся!Все наладится,ты очень светлый человечек поэтому у тебя все будет хорошо!И даже лучше!Мы с тобой!
0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Натусь за поддержку )) стараюсь не унывать, взяла себя в руки и все силы на востановление..... Потом на море и в путь. Справимся и все будем ))) еще все порадуемся друг за друга 

0
25.05.2014
Натка;-)
Москва

Конечно порадуемся,Кристиночка!Сейчас отдыхай,восстанавливайся а потом с новыми силами за счастьем!)

0
25.05.2014
Вита
Дарья рыбка моя, 11 лет 3 месяцаАлександр малышок, 7 лет 4 месяца Тула

Сочувствую,держись,Кристина! я уверена,твое самочувствие и настроение со временем наладится. Очень грустно,что происходят такие вещи. Не с тпм,кто курит,гуляет,не ценит своего счастья,а с тем, кто долго ждет,надеется,лелеет свою горошину. Это никогда не будет мне понятным. Ты отдыsuper_smilies086.gifхай, получай витамины, и все обязательно будет хорошо. Потому что ты хороший человечек,и достойна этого

0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо мое солнышко, я быстро переключилась и с новыми силами готовлю организм к новой крохе ))) Все будет хорошо, главное не унывать, я уверена )
0
25.05.2014

Солнце только держись так искренне за тебя радовалась и такая потеря,  знаю что все слова сейчас мало что значат, только не опускай руки.... 

0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Держимся дорогая, главное теперь забыть.....

0
25.05.2014

Забыть не получится смирись и продолжай жить потерпи время лечит 

0
25.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Сочувствую 0039.gif   держись !!! Все будет хорошо , мы с тобой !!!!!
0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо дорогая. Не я первая..... все наладится уверена
0
25.05.2014
Olga
Планирую Краснодар

Обязательно наладится !!! Нужно просто верить cat.gif
0
25.05.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Сочувствую тебе и очень тебя понимаю, сама в мае две чистки пережила. Давай летом отдыхать и лечиться, а осенью снова возвращаться в бой. Нельзя раскисать и унывать, от этого никому легче не будет.
0
26.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо.....не раскисаю и не унываю...по крайней мере стараюсь не показывать это
0
27.05.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье

Держись, моя хорошая. Понимаю как сейчас тебе тяжело ((( Желаю поскорее все забыть и восстановиться. Мне после ВБ 2 мес понадобилось, потом стало легче. Держись!

0
26.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо, надеюсь все быстро пройдет
0
27.05.2014
Котенка
Таисия, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Кристиночка, держись, дорогая! Все обязательно будет хорошо — по другому быть не может!!!

0
26.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

эх спасибки, уверена все будет хорошо
0
27.05.2014

Сочувствую 0039.gifДержись!!!! Все еще обязательно будет хорошо!!!!!

0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Держусь Янусик, спасибо. Прорвемся, щас думаю быстро все забуду....
0
25.05.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Все будет,обязательно! Держитесь!!!
0
25.05.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Ленусь, держусь 

0
25.05.2014
Отзывы Нужно ли становиться на учёт в ЖК ???

Похожие записи