Войти

Дуфастон и боли.

Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Я  3 цикла  загиналась,как  болело,а  в  этом  цикле,во  обще  и  забыла,что  дюф  принимаю.  Так,что  это  норма,просто  там  всё  перестраивается  как  надо,вот  и  болит.

0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

наверное так и есть. Я сегодня просто загибаюсь ((

0
26.05.2014
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Значит  всё  там  работает  шевелится,этож  хорошо!

0
26.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

возможно)

0
26.05.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

вообще такое может быть, т.к эндометрий растет 

у меня тоже иногда болел

0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

будем надеяться, что это действительно эндик)

0
25.05.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов
Удачи тебе)
0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо.

0
25.05.2014
Вита-Солнце
Планирую Казань

На утрике и на дюфастоне болели и грудь и живот, и вообще очень яркие признки Б. ну или пмс) хотя Б не было.... Без таблеток — ничего не болело. не тянуло, не кололо..так что очень даже возможно, что это из-за них такие ощущения...

0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

я на Б и не надеюсь, просто не могу понять от чего может болеть(

0
25.05.2014
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

У меня вообще сильно в первые дня побаливает низ живота. Даже потужиться в туалете (простите ) больно. Такое каждый раз на дюфе. Пью его третий цикл.

0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо

0
25.05.2014

У меня тоже поначалу болел живот,цикла 4 точно. Теперь нет

0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

спасибо

0
25.05.2014
ОЛЬГА
Ярослав, 16 лет 4 месяцаАленка, 11 лет 10 месяцев Киров

может эндометрий растет, или уже начнуться?




0
25.05.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы
в прошлый цикл начались через 2 дня после отмены. Так что у меня минимум 4 дня. Не рановато болеть?
0
25.05.2014
Опять пролёт.... Болезненные ощущения перед месячными

Похожие записи