Всем доброго времени суток. Пью Дуф с 16 по 25 ДЦ. Сегодня 24ДЦ со вчера начал болеть низ живота. Это норма, от чего? В прошлый цикл такого не было.
Я 3 цикла загиналась,как болело,а в этом цикле,во обще и забыла,что дюф принимаю. Так,что это норма,просто там всё перестраивается как надо,вот и болит.
0
25.05.2014
Ответить
вообще такое может быть, т.к эндометрий растет
у меня тоже иногда болел
0
25.05.2014
Ответить
Казань
На утрике и на дюфастоне болели и грудь и живот, и вообще очень яркие признки Б. ну или пмс) хотя Б не было.... Без таблеток — ничего не болело. не тянуло, не кололо..так что очень даже возможно, что это из-за них такие ощущения...
0
25.05.2014
Ответить
Черкассы
я на Б и не надеюсь, просто не могу понять от чего может болеть(
0
25.05.2014
Ответить
У меня вообще сильно в первые дня побаливает низ живота. Даже потужиться в туалете (простите ) больно. Такое каждый раз на дюфе. Пью его третий цикл.
0
25.05.2014
Ответить
У меня тоже поначалу болел живот,цикла 4 точно. Теперь нет
0
25.05.2014
Ответить