Войти
планирую беременность Москва

Иглоукалывание.

иглоукалывание при бесплодии
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Я думаю что лучше было бы с такой проблемой съездить в санаторий и по лечиться, многие приезжают уже с лялечкой в животике!

0
26.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Может есть что посоветовать???
0
01.06.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Ты про санаторий? Я с мужем собираюсь в Адлер в санаторий Южное взморье там как раз бесплодие лечат,у меня спкя, бесплодие 2, но сейчас поставили невынашивание беременности, еду поправлять здоровье и пробовать зачинать.

0
01.06.2014
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Вообще гинеколог сказала что хорошо лечиться в санатории по профилю гинекологическому  в том числе иглоукалыванием, но мне плохо от этой процедуры, рекомендуют лечение грязями, орошение гинекологическое, минеральные ванны и прочее почитай в инете про сан кур лечение.

0
01.06.2014

В нашей клинике Оригитея можете записаться на прием к специалисту.С помощью иглоукалывания мы лечим массу заболеваний.Огромный плюс в восточной медицине это безопасность! Мы не практикуем вредоносные препараты и химию в целом.Вот номер по которому вы можете записаться к нам 8-800-700-44-47

0
27.03.2019
Звёзды сошлись... Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с похожим?

Похожие записи