Девочки ) если тест на О стал менее ярким, то овуля уже прошла или сейчас происходит ?? Днем был ярким, сейчас светлее полоска стала! Помогите!
планирую беременность
Воронеж
Аааа))) опять я))))
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Иваново
Насколько я знаю,О наступает после положительного теста в течение 24 часов.Мне моя Г сказала не делать тест на О после первого положительного,т.к. они уже не информативны
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Воронеж
Да ладно))) пока муж не против 
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Торонто
Сейчас происходит))) Удачи вам!
0
26.05.2014
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Беги! Удачи!)))
0
26.05.2014
Ответить


