Привет девочки!
Мы с мужем стараемся зачать, но пока не получается. Я была на Украине. Сдала кровь на гормоны. У меня низкий показатель ДГЕА (15-19 лет) а мне почти 24! Г сказала что это все потому,что я вегетарианка! Потому у нас ничего не получается! Мой муж уже 4 года вегетарианец, а я полтора! У меня рост 163.5см и вес 45 кг! Мне говорят -жрать надо! Но мне очень комфортно в этом весе и жир на животе есть. Я не тощая!... Короче расскажите кто нормально рожал будучи вегетарианцем пожалуйста!