Войти

Помогите с диагнозом! это СПКЯ????

Мама девочки (10 лет) Челябинск

А как определили что капсулы нет? Мне сказали,что это только при лапаре можно увидеть! Вот 4 июня я туда и собираюсь!

0
26.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А можно в личку результаты анализов на гормоны,у меня тоже спкя,правда какой-то непонятный,интересно, какие анализы у подруг по несчастью

0
26.05.2014
Новомосковск
Да? может и есть тогда, лопары не было

но одна стимуляция была удачная, был ДФ 21 мм, лопнул сам без укола и было ЖТ, т.ч предположила что в порядке с капсулой
0
27.05.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск

А у меня стимуляция не разбудила яичники! 

0
27.05.2014
Новомосковск
у меня вот в первую стимуляцию О была (до нее 3 месяца фемостона)
а во вторую не растут
0
27.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Проблемы с надпочечниками нужно сдать кортизола(кровь и суточная моча),соотношение лг и фсг поликистозное,но,скорее всего это из-за надпочечников,УЗИ очень не помешает

0
26.05.2014
Новомосковск
Кортизол не сдавала  — планирую сдать
0
27.05.2014
Новомосковск

я УЗИ много делаю, все не напишешь ) по 3 раза в месяц примерно с нового года
напишу некоторые

в этом Цикле (на клосте)

12 ДЦ (май)
матка 46*37*49 (контуры ровные, форма обычная. границы четкие)
М- эхо 4,5 ( мало, потом нарасстила эстрожелем)

ЛЯ — 37*22 мм, структура не изменена фолликулы более 10размерами 6-8-10 мм

ПЯ  — 32*23 мм структура не изменена фолликулы 7-9 в поле зрения размерами 6-8 мм

на 17 день почти тоже самаое, только М-эхо = 9 мм,


вот еще старое УЗИ ( зимой делала)

18ДЦ
матка 47*39*47 (контуры ровные, форма обычная. границы четкие)
М- эхо 10

ЛЯ -28 *19 мм, структура не изменена фолликулы более 7 размерами 6-7 мм

ПЯ  — 30*23 мм структура не изменена фолликулы до 7 в поле зрения размерами 5-6 мм


 
0
27.05.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

УЗИ надпочечников надо обязательно, яичники вроде нормальные, только левый, толи подрос, толи аппараты/узисты разные

0
27.05.2014
Новомосковск
количество фоликов выросло, может поэтому, у меня на каждом узи разные размеры
0
27.05.2014
Санкт-Петербург

На ваши гормоны что ответил врач,и это он вам стимуляцию назначил??я не помню своих анализов ,но у меня был этот диагноз..и что с пролактином?)))))))))

0
26.05.2014
Новомосковск
Врач обратила внимание только на 17-опр. — назначила метипред и стимуляцию.
Пролактин у меня 26 пр норме от 6 до 29  — сказала в норме, по мне так высоковат


0
27.05.2014
Санкт-Петербург

У меня такой диагноз(((Буду делать Лапару.Ждать нет сил больше уже третий год планируем((На лапаре будут проверять трубы и делать на Я надсечки т.к капсула толстая.5 стимуляций позади а толку нет.

0
26.05.2014
чем чреват избыток железа в организме? гормоны

Похожие записи