Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 3 неделя Торонто

4 (6) ДПО - ХЕЛП))) Соски болят, пипец!

Лучший ответ

Лондон
Да соски — это самый главный признак!!!!! ))))) Может и получилось? =)) Хотя нереально рано  для признаков. Но мало ли.
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Дело в том, что у меня, возможно, 6 ДПО, а не 4, там рас хождение может быть в 48 часов, по инструкции))) Ой, как я надеюсь!!! Прям болят конкретно)))

0
26.05.2014
Лондон
Чую — неспроста это. )
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Аньчик, я ТАК жду, когда уже тестики можно будет мочить))) Завтра замочу один))))
0
26.05.2014
Лондон
Давай. Я пока на овуляцию мочу. Ярчает, но пока еще не то. 
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Главное, что ярчает!!! Значит, будет овулька!!!
0
26.05.2014
Сургут

Добрый день, в итоге была Б? Такие же симптомы🙏🏼

0
25.07.2019
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Оля, для груди не рановато)) У меня с 5-го ДПО болели соски, ровно неделю, потом прошли и больше не беспокоили)) Так что, думаю, это твой удачный цикл!! Очень тебе желаю!!! Скорее-быстрее две полоски в студию:))) !
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Яночка!)))) Я сегодня сдуру тестик замочила, но, конечно, там еще нет ничего))) Жду вот! Ночью живот чуток тянул перед сном, сейчас тишина.

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

подожди с тестами 3-4 дня, не нервируй себя)) животик тянет — мож прикрепляется:)) 

Все идёт как надо, не переживай! Терпения тебе!! super_smilies086.gif

0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, зая! Ой, блин)))) Терпения как раз нет))))

0
28.05.2014
Мама девочки (2 года) Москва

Что в итоге ? Соски привели к Б?)) а то тоже 6 дпо и очень сильно болят соски, прям никогда такого не было!

0
19.09.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Нет, задержка была 2 недели, 8 июня пришли месячные. Но полоски были... А вот в следующем цикле все получилось! Нам уже скоро 7 месяцев)))
0
19.09.2015
Мама девочки (2 года) Москва

Поздравляю вас))))) тоже очень ждем чуда))))

0
19.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
у меня так при первой Б было
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ай, красота))) Буду надеяться)))
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
удачи вам
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто
super_smilies082.gif

Спасибочки! И вам)))
0
26.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
спасибо)
0
26.05.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер

Same here, it's only 2 dpo, but I really feel something is going on there. I hope you can wait another couple of days before testing :) Sorry for wrting in English, I can't use transliteration at work. Good luck :)

0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Thanks, dear!))) Я тоже так делаю на ФБ, когда транслита нету))) Да вот, я тоже чувствую, что там что-то делается))) Так прикольно!!!! Тест замочу завтра утром! Удачи тебе тоже!!!

0
26.05.2014
Мама девочки (26 лет) Новосибирск

у меня грудь после ПА заболела на 5 день...думала пипец проблема какая с грудью...оказалась Б...так что удачи!
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо огромное! Я так надеюсь))))

0
27.05.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

у меня чувствительные стали, но не так прям как у вас-))) У меня 7 ДПО




0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

))) У меня утром еще были просто чувствительные, а сейчас болят, именно сами соски, грудь вроде нормальная)))

0
26.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Ольк, скоро узнаешь)))
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Блин, время тянется)))

0
27.05.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Согласна))))) А у меня ещё даже О не было))) Тоже время блин тянется))))
0
27.05.2014
Пусто? 8 ДПО

Похожие записи