Войти

ищу подруг по несчастью.

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

мы начали планировать только в этом месяце, до этого только ППА ну и иногда просто ПА, но уже проблемки(( подозрение на МФЯ, сейчас нестабильный цикл.. вот почему так? раньше все было хорошо, а как тольок решили делать ребеночка- вот такая проблема((((

0
26.05.2014
Стерлитамак

а что Г говорит?

 
0
26.05.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж
сказала пить Циклодинон и Тайм-фактор 3 месяца, если не восстановится- то будем смотреть гормоны. страшновато как-то(((
0
26.05.2014
Санкт-Петербург

Обязательно будем дружить.Мы планируем уже третий год(((((Собираюсь на лапару надеюсь это поможет.

0
27.05.2014
Стерлитамак

а какой диагноз? можно  в  личку))




0
28.05.2014
Санкт-Петербург

Диагноз Поликистоз.На лапаре будут трубы проверять и на Я надсечки делать.

0
28.05.2014
Мама девочки (11 лет) Керчь

Настенька, по-моему мы тут все подруги по несчастью. Счастливые, здоровые девочки тут надолго не задерживаются...

Ну ничего НАМ тоже повезет super_smilies086.gif




0
26.05.2014
Стерлитамак

и не говори , и на нашей улице будет праздник))




0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мы тоже пытались сделать малыша в течении года, или даже чуть больше, но мешали проблемы со здоровьем (с моей стороны). Поэтому могу сказать, что по-настоящему планировать начали только 3 месяца назад. В прошлом цикле попали (вроде) в самые ответственные дни, но Б так и не случилось почему-то....Сейчас 4 ДЦ и новые надежды)
Интересно будет общаться и следить, у кого еще как протекает процесс планирования)

0
27.05.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Привет Анастасия! Почему по несчастью? По будущему счастью!))) Дружим!)
0
27.05.2014
Стерлитамак

это даааа))) поскроей бы наше счастье пришло))

0
28.05.2014
планирую беременность Херсон
Приветик!!!Я- Лена=) super_smilies059.gif Будем дружить, правда мы вот планируем уже 2,5 года. Ну ничего, придет и наше счастье=)
0
27.05.2014
Мама двоих (24 года, 11 лет), планирую беременность Омск

Будем дружить!!!super_smilies086.gif

0
26.05.2014
Дружим)
0
26.05.2014
Всем привет! А давайте знакомиться!

Похожие записи