девченки добавляйтесь в друзья)те которые очень хотят детишек будем делиться ощущениями ,тестами и всем прочим)
мне 20 лет) с мужем планируем год и 3 мес.кому что интересно заходите в дневник ,спрашивайте)))
девченки добавляйтесь в друзья)те которые очень хотят детишек будем делиться ощущениями ,тестами и всем прочим)
мне 20 лет) с мужем планируем год и 3 мес.кому что интересно заходите в дневник ,спрашивайте)))
мы начали планировать только в этом месяце, до этого только ППА ну и иногда просто ПА, но уже проблемки(( подозрение на МФЯ, сейчас нестабильный цикл.. вот почему так? раньше все было хорошо, а как тольок решили делать ребеночка- вот такая проблема((((
Обязательно будем дружить.Мы планируем уже третий год(((((Собираюсь на лапару надеюсь это поможет.
Настенька, по-моему мы тут все подруги по несчастью. Счастливые, здоровые девочки тут надолго не задерживаются...
Ну ничего НАМ тоже повезет 
Мы тоже пытались сделать малыша в течении года, или даже чуть больше, но мешали проблемы со здоровьем (с моей стороны). Поэтому могу сказать, что по-настоящему планировать начали только 3 месяца назад. В прошлом цикле попали (вроде) в самые ответственные дни, но Б так и не случилось почему-то....Сейчас 4 ДЦ и новые надежды)
Интересно будет общаться и следить, у кого еще как протекает процесс планирования)
Будем дружить, правда мы вот планируем уже 2,5 года. Ну ничего, придет и наше счастье=)Будем дружить!!!