


Точно будет !!!у меня тоже было плохо видно а потом бац и иии и иии оно ! И у тебя всё получится )
Оооо понимаю ))) я сама такая была , вечером замочи или завтра
Ох, не люблю я фрау! Самые тормоза и не фига не понятно по ним! Лучше переделать и желаю //
Фрау и на 13 ДПО чистыми могут быть...Если только с призраком...
Да вроде чувствительность 15.через пару деньков сделаю эви.
Всегда брала ева и эви и электронные.муж купил фрау.не было говорит других.первый раз пробовала.
Торопимся мы с тобой)))не терпится привет от малыша увидет.так как признаков Б у меня нет.только вчера раза 3 плакала из за пустиков.ну это на пмс похоже.хотя с первой беременостью я всю беременность плаксивая была.
Короче сделала я сейчас эви и нифига.короче торжественно клянусь что следующий тест сегодня уже делать не буду))))а только завтра утром)))))