Войти

9ДПО чисто

Пока чисто , но фрау тупят делай эви

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
сейчвас затемненные добавила...там походу реагент..так как в живую я полосок не вижу.
0
31.05.2014

Погоди , может по ярчает 

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
очень надеюсь)))
0
31.05.2014

Точно будет !!!у меня тоже было плохо видно а потом бац и иии и иии оно ! И у тебя всё получится )

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
надеюсь..сейчас муж принесет эви..и я переделаю)или уже завтра..короче это какой то пипец..это я про тестоманию...сколько денег уже выкинула((
0
31.05.2014

Оооо понимаю ))) я сама такая была , вечером замочи или завтра 

0
31.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Ох, не люблю я фрау! Самые тормоза и не фига не понятно по ним! Лучше переделать и желаю //

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
так и сделаю)))
думаешь сегодня переделать?

0
31.05.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва
Можешь уже завтра сделать, 9 дпо пока ранова-то) и удачи! Буду ждать поста!
0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
спасибки))удача мне не помешает)

0
31.05.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Фрау и на 13 ДПО чистыми могут быть...Если только с призраком...

0
30.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Да вроде чувствительность 15.через пару деньков сделаю эви.

0
31.05.2014
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Это рекламный ход.Эви быстрей полосатить начинает.Удачи! super_smilies082.gif
0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Всегда брала ева и эви и электронные.муж купил фрау.не было говорит других.первый раз пробовала.

0
31.05.2014
милка
Москва

И у меня пусто((сегодня делала эви big_smiles_156.gif

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Торопимся мы с тобой)))не терпится привет от малыша увидет.так как признаков Б у меня нет.только вчера раза 3 плакала из за пустиков.ну это на пмс похоже.хотя с первой беременостью я всю беременность плаксивая была.

0
31.05.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск

Короче сделала я сейчас эви и нифига.короче торжественно клянусь что следующий тест сегодня уже делать не буду))))а только завтра утром)))))

0
31.05.2014

Сделай через пару деньков эвик)) удачи

0
30.05.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Чисто! Но фрау тугодумы!

0
31.05.2014
Кристи
Катерина, 30 лет 8 месяцевРоман, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

не видно,темный
0
31.05.2014
8 дпо вечер 10 ДПО.

Похожие записи