Войти

Если знаешь, когда была овуляция, рассчитать календарь беременности совсем несложно

Loup heureuse
Санкт-Петербург
я по календарику жила 3 года с мужем) не промахнулась ни разу
потом у меня был какой-то сбой и мы стали ППА
0
31.05.2014
и как ППА — это надежно?
0
31.05.2014
Loup heureuse
Санкт-Петербург

у кого как

Я ни разу не заБ от ППА (насколько мне известно)

Пару раз пила экапел, когда рвались презики в опасные дни.

0
31.05.2014
Double_Mom
Natasha, 18 лет 3 месяцаLivio, 11 лет 4 месяца Торонто
У нас 6 лет был ППА))) Ни разу не залетела. Все от мужчины зависит, насколько "наловчился"))))))
0
31.05.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

О по календарику, это гадание на ромашке. Я так полгода жила, веря календарику, а О у меня совсем не там оказалась))))) доверяю только тестам (или узи) ну и бтшке для полной картины

0
31.05.2014
а если тест так и не поярчает,который на О??7значит О и не было за цикл??
0
31.05.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

Полоски должны сравняться на тесте, тогда О произойдет

0
31.05.2014
короче если не сравнялись-значит пролет с О?!
0
31.05.2014
Мария
Анастасия, 12 лет 9 месяцевЕлизавета, 10 лет 8 месяцев Сызрань

У меня ранняя овуляция, пытались пару месяцев заб в середине цикла, потом плюнули , в месяц зачатия занимались сексом сразу после м, и потом муж уехал в командировку, через месяц когда месячные не пришли я даже не чухнулась что могу быть бер. Когда рассчитывали срок зачатия, получалось на середину цикла когда мужа дома не было)))) он до сих пор подкалывает, что получилось как в плохом анекдоте, муж в командировке, а жена каким то чудом забер))) так что сейчас при планировании еще одного малыша начали секситься сразу по окончанию мес, вот жду что из этого выйдет))))

0
31.05.2014

Ого-го....  super_smilies046.gif... а у меня-то как раз был ПА на 8ДЦ... сразу после М.... Думала — безопасно.




0
05.06.2014
☼Женюська☼
Юрочка, 24 годаМишутка, 11 лет 3 месяца Волжский

 ya tak zaB. sinu 12 let kak!!! sama udiwlyayus'...a seichas proletayu...

0
31.05.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

нельзя им доверять, у меня три подруги так "промахнулись" уже))))

0
31.05.2014
Тестомания Что то страшно..

Похожие записи