Полип (отчет). Песок в почках (что делать?).

Как же здорово, что полип отчалил!!!!! Ура!!
01.06.2014
Спасибо )))))
01.06.2014
У меня у мужа проблемы с почками. Вы можете любое средство пропить: канефрон, фитолизин, уролесан и т.д. Но у нас это вечная проблема, ну невозможно же питаться кашами и паровой пищей ))). Так что раз в полгода сейчас профилактика. По вкусовым канефрон конечно же ))), но для быстроты вымывания и снятия небольшого воспаления нам фитолизин нравится, но на вкус бяка. P.S. Читала тут пост одной девушки, так она после фитолизина забеременела )))), там шалфей содержится.
31.05.2014
Ради Б и "бяку" есть будешь))))) Спасибо большое. )))
31.05.2014
у меня тоже в почках песок. и был камушек. камушек вышел. т-т-т прошло 2,5 года- ничего не беспокоит. из диеты: стараюсь не есть особо соленое, капченое и жареное ( т.к у меня еще и с желчным проблемы). в моем случае главное питьевой режим. т.к предварительная версия появления моего песка- недостаточное кол-во жидкости, и соли не могут расствориться- отсюда и песок. ( но я  не знаю какая причина у вас). Поэтому я стараюсь пить больше чистой воды. из диеты  все. А из лекарств мне прописывали пить канефрон хотья бы раз в год месяца по 3-4. но я его не пью, т.к. мне лень-)))  но я больше люблю АРБУЗЫ!!!!! для меня- это лучшее лекарство. жду августа и буду объедаться- думаю это меня и спасает. Впринцепе время от времени мождно чаи мочегоонные, или настои трав (почечный или мочегонный), но только если нет камней!  в принцепе и все. Еще я пила уролисан. он помагает вымвывать песок, и оказывает противовосполительное и спазмалитическое действие. А также действует  на желчный (что в моем случае вообще супер). Но мне он очень противен его вкус. После него (простите)  ужасная отрыжка какими-то травами. Поэтому долго пить его не могу, но на мой взгляд препарат хороший
31.05.2014
Спасибо большое за советы и опыт. Арбузы наше все!!! Пока Б была, так его хотела, но не рискнули покупать, тк не сезон был. Скорей бы уже август))) 
31.05.2014
Вот с полипами часто так.  Слава Богу, что нет его больше и можно забыть.У меня тоже правая почка опущена, но правда песка нет. Знаю, что надо специальную диету надо, врач выпишет ее или даже в яндексе можно найти. Песок потом довольно быстро уходит после нее.Терапевт выпишет анализы и направление к урологу, да.
31.05.2014
По полипу, я грешу на дюфастон, вобензим, свечи пирогенал и магнитотерапию, возможно все это и помогло от него избавиться или не дать ему прикрепиться. Не было печали — купила баба порося...(это я про почки)  ))))) 
31.05.2014
 А Вы несколько раз делали УЗИ и полип виделся? Мне один раз сделал хороший узист. Нашел полип. Я его сама тоже видела на фото как белое пятно.... Прошло три месяца и я не делала ничего, потому что мне так врачи сказали — забейте и ничего не надо делать. В итоге через три месяца пришла  снова — полипа нет. Пришла еще через месяц уже к другому врачу — полипа нет! Я так и не знаю — а был ли он???? Или был и сам исчез? Ну в итоге живу и стараюсь о нем не вспоминать.
31.05.2014
Были выделения, живот болел, на узи показался полип. Может ваш тоже ножку не отрастил и не прикрепился и с М ушел))))) 
31.05.2014
Может быть, я так для себя и не решила — что это было такое. Но слава Богу, что ушло! )
31.05.2014
а у меня были межМ выделения, на узи полип не показывался, но Г упрямо его подозревала, отправила на выскабливание, и после операции сказала что их было 2...так что не всегда их видно magnify.gif
31.05.2014
Ужас блин!  smiley-surprised.gif Коварные какие.
31.05.2014
Ого... врач ваша прямо в корень проблемы смотрела. 
31.05.2014
Что за странные боли мучают меня? аллергия при планировании