Ситуация следующая: выход из ИК
Г прописала пить дюф при М с 18 д.ц.
Если Б случится не выходя из ИК, то пить дюф после сдачи ХГЧ.
Вопрос: нужно ли ослушаться врача и начать принимать дюф (О предположительно была 01.06) или все же ждать?
Если начать прием, то когда?
