Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Божий дар и плод любви – это ребенок!

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо!!!! super_smilies082.gif

0
04.06.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность
Да снизойдет на вас Божья Благодать!  angel.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Петропавловск-Камчатский

Спасибо Вам большое!!!!! super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Отчет о поездке в Покровский монастырь! Как просить о даровании ребенка?

Похожие записи