Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 4 неделя Торонто

Девочки, хорошее настроение возвращается))))

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
чудо! очень рада, Оль!!! только из-за тебя зашла на бб, все утро твой пост ждала, потом вспомнила про разницу во времени))
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, Лейлочка!))) Уже значок поменяла)))) 7 июня на ХГЧ))) Как у тебя-то дела?))))

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
у меня пусто(( жду месек! с горя загорала на солнце три часа, горю теперь.
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Да ладно(((( Может, рано еще??? Какой ДПО???

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
11, но даже намека на полоску, у тебя-то хоть призраки с 7 дпо были.
и признаков никаких, грудь болит как обычно и все.
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Нет, заюшка, первый призрак был на 8 ДПО, потом он исчез и до 12 ДПО тесты были чистые!!! Ты же видела у меня на фотке, что тест 11 ДПО чистейший! Я еще очень расстроилась тогда! А на следующий день, на 12 ДПО, уже была полоска! Завтра сделай тест, зай!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
сделаю завтра эвик, спецом для 12 дпо берегла, а сейчас делаю с ебея, говорят, они тормоза, так что надежда умирает последней.)))
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ой, мои тесты тоже тормоза, но они дешевые, поэтому я их накупила)))) У тебя все будет КЛЕВО!!!! Жду тестика твоего завтра!!!!

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Саратов
если там будет намек на //, то напишу конечно))
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

super_smilies086.gif

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сделала бы уже электронный клеа блю! Иии...смело меняй значёк! Удачи!

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Поменяла значок)))) Спасибо))) А мне на ХГЧ 7 июня, не хочу клиа блю, врут они)))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну незнаю...я тест полосок не делала,а сразу электронный и он мне +2-3 выдал! На 13 дпо...Вот такой у меня сынулька чёткий)))

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Клево! Нет, такой с циферками-то можно, конечно. Я имела в виду струйные клиа блю))) Но у нас тест цифровой клиа блю стоит 25 долларов, а анализ ХГЧ — 40))) Я лучше ХГЧ пойду сдам 7-го июня))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Говорит о твоей выдержке!!! Потом ещё результат ждать!.. удачи в любом случае!

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибочки!)))

0
04.06.2014
Москва

Ярчайте и крепчайте!) super_smilies082.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, солнышко!!!!! super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Москва
aa75ed03e867b6996f708ba4e9425327.jpgsuper_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Ух ты, какой классный!!!!! Спасибоооооо))))) super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Москва
girl.gif
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ляляля, пришла с работы, а тут такие новости! :) ура, товарищи!
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Гулечка, спасибо тебе, моя зая, за поддержку!!! Ты всегда мне поднимаешь настроение! А я сейчас сижу на работе. СПАТь хочу, пипец!!! Не могу, щас усну))))

0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

привыкаем к беременным причудам:) это приятное состояние! спать - не белый друг :)))))

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

О! Про это я молчу! С Наташей я уже висела на нем в это время во всю! Лучше спать, это точно)))
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
омг, как я рада. Скорей бы хгч твой получить ;)
0
04.06.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

У меня тоже ярчает) сегодня утром сдала хгч, вечером пришли анализы- 39)) сейчас через 2 дня еще сдам, чтобы посмотреть есть ли рост)))

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Я видела твой пост))) Поздравляю! Я после 7 июня на ХГЧ)))
0
04.06.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо)))) и вы растите здоровенькими))))

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

super_smilies086.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Очень хорошо видно, даже при моем слабом освещении)))) Это не наглость, а уже официальное объявление о случившемся чуде!!!  super_smilies082.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибочки огромное!!!!! Официально обьявлю, когда ХГЧ сдам, но значок уже прилепила, бегу впереди паровоза)))))))
big_smiles_278.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Ну тогда ждем 7- го, а потом выстраиваемся в очередь за заразным чихом))))

0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Значит, кофе не врал!!! big_smiles_162.gif Ура, товарищи! 
Теперь здоровья вам и малышу! smiley-smile.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Деффки, все срочно суем тестики в кофе))))))) Спасибо огромное, зай!)))) super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Мама девочки (13 лет) Владивосток

полосочка красивая))) поздравляю)

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо огромное))) Уже поставила значок беременности)))) big_smiles_278.gif

0
04.06.2014
Мама девочки (13 лет) Владивосток

молодец! с такими тестами можно и понаглеть)

0
04.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

есть же есть .....все хорошо моя лапуля..... super_smilies086.gif..ух как я рада Хоть за кого то порадоваться

0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, солнышко!!! super_smilies086.gif

0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

loveshower.gif 

0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Спасибо, зай))))) super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

ого-ого, пока не поздравляю, подожду ваш ХГЧ, но в стороночке стою, тихонько радуюсь за вас ))) Как будете чихать, чтоб непременно на меня попало!

0
05.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Непременно! Спасибо))) super_smilies094.gif

0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Жду от тебя огромнейшего смачного чиха в мою сторону))))   big_smiles_150.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Торонто

Обязательно, мое солнышко!!!! Вот сдам ХГЧ, так обчихаю, что не забалуешься)))))))))))))

0
04.06.2014
Тест Хочеться зареветь....

Похожие записи