Войти

симптомы при О

У всех индивидуально. Я вот вообще не чувствую саму О. Из симптомов у меня только яб, и всегда по-разному — раньше в день О и очень много, а в этот раз совсем чуть-чуть и за день до О.

Лучше ловить тестами, графиком или самый надежный способ — фолликулометрия.

0
11.06.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

Что такое ЯБ?

0
11.06.2014
Выделения прозрачные, тягучие, по консистенции напоминают яичный белок. Отсюда и название — ЯБ, сокращенно от яичный белок
0
11.06.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток
Ого...у меня сегодня тянуло низ живота(как будто свинцом залили, не как при М) стреляет периодически в левом яичнике и как раз выделения как яичный белок. Может завтра тест замочить? 9 дц. 
0
11.06.2014
Попробуй конечно. Бывает же ранняя О smiley-smile.gif
0
11.06.2014

стеряет и тянет тот Я, в котором О, ну и плюсом до О несколько дней ЯБ..)) 


0
11.06.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

Что такое ЯБ?

0
11.06.2014
выделения, напоминающие яичный белок
0
11.06.2014
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Если О, это овуляция, то почитайте про базальную температуру, полезней будет.

А лучше, купите тесты на О и не парьте себе мозг))

0
10.06.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

у меня если О в ПЯ то тянет поясницу в районе позвоночника один день, в ЛЯ не чувствую

0
11.06.2014
Пробная ловля овульки (продолжение поста). Девочки, киста желтого тела, объясните мне темной))))

Похожие записи