Подскажите пожалуйста, какие симптомы при О. ни разу не ловила ее, по этому и не знаю как ее можно почувствовать.
У всех индивидуально. Я вот вообще не чувствую саму О. Из симптомов у меня только яб, и всегда по-разному — раньше в день О и очень много, а в этот раз совсем чуть-чуть и за день до О.
Лучше ловить тестами, графиком или самый надежный способ — фолликулометрия.
0
11.06.2014
Ответить
Выделения прозрачные, тягучие, по консистенции напоминают яичный белок. Отсюда и название — ЯБ, сокращенно от яичный белок
0
11.06.2014
Ответить
стеряет и тянет тот Я, в котором О, ну и плюсом до О несколько дней ЯБ..))
0
11.06.2014
Ответить
Если О, это овуляция, то почитайте про базальную температуру, полезней будет.
А лучше, купите тесты на О и не парьте себе мозг))
0
10.06.2014
Ответить
у меня если О в ПЯ то тянет поясницу в районе позвоночника один день, в ЛЯ не чувствую
0
11.06.2014
Ответить
