Войти

Тесты отрицательные.

У Вас примерно на 7 ДПО уже все признаки Б?))) Крутышка Вы)))  Подождите с тестами, рановато) 


0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
11.06.2014
Юлька
Планирую
ну вы даёте..вам ещё неделя до месячных, а вы хотите уже тесты полосатые ))) У кого-то и после задержки они не полосатятся...бывает и такое ) Верьте в лучшее! Нельзя надежду до последнего терять!  3334ce95b6470612b120a58551c79948.gif
0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
11.06.2014
Натуля
Артём, 24 года 5 месяцевМалыш-сыночек, 10 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевЧетвертый сыночек, 2 года 11 месяцев Чехов

Еще больше недели! Рано панику подняла, верь ,  надейся на лучшее! Я сама такая, сегодня 9 ДПО, а я почти рыдаю, что тесты молчат....а ничего, что прикрепление на 7-9 ДПО происходит, иногда даже позже, и никакие тесты не уловят ХГЧ 2 мме, и 4 мме, и даже 16 мме очень редко!Так что, Ждём // !!!!

0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
11.06.2014
Екатерина :)
Караганда

БТ хорошая,ждите может еще из трубы не опустилось в матку

0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
12.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

До 17 июня, еще успеют запаласатятся!))) Удачи!)

0
11.06.2014
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
0
12.06.2014
Даня
Maks, 9 лет 1 месяцПланирую Москва

О, Юлечка, прилетела)) я вот вчера померила утром...было опять 37.1 БТ...тестики тоже молчат. Решила не наводить кипишь, ждать 19-20 июня, но блин, с*ка (простите) таааак не терпится)))))))))))))))))

Удачи!

0
11.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

рано еще, а в БТ я вообще не верю, она у меня погоду показывала всегда

0
11.06.2014
Тест на 2 день задержки Выкладываю все что имею на 35 дц. Что мне делать? Все под катом

Похожие записи