Войти

Девочки, киста желтого тела, объясните мне темной))))

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

у меня так же история... ничего сдавать не надо, только контроль узи на 5-7ДЦ. скорее это из-за гормональных нарушений...

п.с. если есть кжт, значит О точно была

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Значит это хорошо) потому что мне чурки врачи ранний климакс ставили. Пол года о не было а гармоны все в норме. Нечего не могли понять 

0
11.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

идиоты!!!!! гормоны сдавали??? обычно отсутствие О говорит о гормональных нарушениях

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А я тоже так же сказала) только про себя. Да сперва пролактин потом ттг потом т4 потом свободный, потом пошли до эстрадиола потом лг и фсг и потом прогестерон. Ед минус был в соотношении при гл и фсг а так все в норме. Они заявили что вот такая я вот видимо истощался фолликулярный запас. Сказали сдать этот гармон который это выясняется а я не сдала. Ушла плюнула и почти 4 месяца нечего не пила и не появлялась в больнице. Ну вот видимо она восстановилось но только теперь киста. Видимо опять какого то гармона нехватает. Надо бы найти какого) 

0
11.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

у меня не было О из-за пролактина, начала понижать.. и вот те на те... КИСТА )))) ну зато хоть О есть ))) если даже заБ с ней, то это не страшно... надеюсь эта бяка рассосется с М...

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Получается Б нет? Может в след цикле заБ уже) 

0
11.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

нету  broke.gif надеюсь на следующий цикл

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

super_smilies082.gif  Все получится) 

0
11.06.2014

У меня в позапрошлом цикле была овуляция, по тестам видела, но фолликул не лопнул и перешел в кисту, правда во время мес. Она или рассосалась или вышла... В последнем цикле О не отслеживала, но подсела на физкультуру чуть чуть- в итоге по узи фолик лопнул и ни какой кисты. А вообще причин для кист много, стресс, гормоны, плохое кровоообращение... Отследите в след цикле все, может это единичный случай)

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Когда не лопается это не киста желтого тела, это фолликулярная киста) 

Мне в онлайн консультации ответили) 

Ну я физкультурой наверное займусь) пора а то чувствую начинаю вес набирать) хотя с моим бывшим весом 41 это хорошо но бока и живот надо держать в тонусе) спасибо 

0
11.06.2014

41?! Тростиночка))

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Это точно) сейчас 45) но видимо организм привык быть 41 и чувствую как это на меня нагружается. Надо бы хоть приседания поделать или еще что нить. )))) 

Хочу вернуть свой вес 47-48, до замужества такая была. Потом стабильно 42-43 держалась. После ЗБ сильно похудела. И вот только начал организм в себя приходить щечки появились бока и животик) 

0
11.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А гормоны у вас в норме?

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А черт его знает) нечего не сказали сдавать

0
11.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну если повторится подобная ситуация, лучше сдайте

0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

А на что сдавать? Моя не знаю видимо ей плевать на меня, она на мою паравариальную то не обращает внимания, хотя она появилась после ее лечения( вот хочу сменить врача 

0
11.06.2014
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
стандартный там набор гормонов. Я если честно уже плохо помню, но если спросите у врача вам скажут. У меня была фолликулярная киста, раза 4. Один раз, как говорится, не считается, а вот система уже плохо. так, что понаблюдайте пока. Может это случайность, всякое бывает. А врача смените, если не нравится.
0
11.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот придут схожу к другой 

0
12.06.2014
Юла
Москва

мне сказали что она лопнет сама как придут М.

0
16.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)
Ой главное чтобы лопнул и вышел а то же песня на три месяца затягивается. 
0
17.06.2014
Юла
Москва

ну да. а у вас лопнула?

0
17.06.2014
Пусик
Амина, 11 лет 2 месяцаСыночек, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Мой да лопнул, только киста жт образовалась. Ну вот теперь надо следить за ней. 

0
17.06.2014
симптомы при О с какого дня начать делать тесты на О?

Похожие записи