Девчат, гадость какая гляньте...

Девчат, гадость какая гляньте...

Гадость в плане БТ или внешний вид графика?))) Такой странный он у вас, какие то значки другие))
График из 5 цифр очень трудно оценить, не понятно какая первая фаза и когда началась вторая, для 33 дневного цикла овуляция на 11-12 ДЦ очень ранняя, у меня где-то она на 18-20 ДЦ при таком цикле.
Такой график не особо информативен.