Войти

БТ куда попало...

ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Гадость в плане БТ или внешний вид графика?))) Такой странный он у вас, какие то значки другие))

0
11.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
скачет куда попало. а внешний вид...сама удивилась))обновили видать
0
11.06.2014
ELmira
Сева, 8 лет 7 месяцевНадя, 6 лет 2 месяцаЛида, 4 года 8 месяцев Челябинск

Интересно)))) у меня старый вид)))

А западение то может имплантация?

0
11.06.2014
Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

У меня вообще не одного графика нет!!!!!!

0
11.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
у меня сохранился, но я не каждый день могла заносить его сюда. 
0
11.06.2014
Катерина
Полинка, 17 лет 3 месяцаДашенька, 11 лет 3 месяцаПланирую Киев

Я уже написала в тех.поддержку теперь жду!!!!!!

0
11.06.2014
Сара
Софья, 20 лет 9 месяцевКира, 10 лет 10 месяцев Одесса

График из 5 цифр очень трудно оценить, не понятно какая первая фаза и когда началась вторая, для 33 дневного цикла овуляция на 11-12 ДЦ очень ранняя, у меня где-то она на 18-20 ДЦ при таком цикле.

Такой график не особо информативен.

0
11.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
спасибо
0
11.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
График надо хотя бы с 5 дня цикла вести... так не понятно... по выделению и западанию БТ может быть и О впереди
0
11.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород

да уж теперь в следующем цикле))

0
11.06.2014
Регина
Константин, 8 лет 9 месяцевКлим, 6 лет 5 месяцев Челябинск

У меня открывается все. Оформление отвратительное, розово-девчачье какое-то стало((( Так мне нравились значки старые...

0
11.06.2014
Алёна***
Крестница Дашенька, 11 лет 11 месяцевАнгелочек Сережка, 12 лет 10 месяцев Белгород
вот и я так думаю!
0
11.06.2014
Хгч Может ли быть Б при таком графике?

Похожие записи