Войти

Странные месячные

Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва
лапуль,а может это киста?сходи после М сразу же на узи — пусть посмотрят
0
11.06.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Анютка, а куда сходить платно не посоветуешь?

0
11.06.2014
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва
у меня есть хороший врач только либо м варшавская \ м.каховская,либо м.царицыно.тебе далеко будет?
0
11.06.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Далеко, ладно, что-нибудь придумаю

0
11.06.2014
Анна Я
Савелий, 11 лет 10 месяцевВероника, 9 лет 9 месяцев Москва
я поэтому и уточнила...просто врач очень хорошая!
0
11.06.2014
Крошка
Москва
Ну расстраиваться не стоит, каждая женщина через это проходит, у меня тоже было такое как выяснилось потом это было воспаление придатков, причем боли в животе не было,ничего страшного попила антибиотики, через 10 дней все прошло. Поэтому идите к врачу, там Вас проверят. И не переживайте, это не самое страшное, что приходится проходить женщине. Все будет хорошо, на этом жизнь не заканчивается.Удачи.
0
11.06.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Просто я только только все прошла, все нормально было!

0
11.06.2014
МелиSSа
Планирую Барнаул

У меня тоже так было, на 4 день как полило!!! До обеда на работе побыла потом домой ушла лежать, если в течение нескольких часов не утихнет звоните в скорую, может быть маточное кровотечение… для начала не бойтесь и лежать надо

0
11.06.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Ого, ничего себе!!! Лежать сейчас точно не смогу, на работе и отпроситься не реально, но вечером приду и буду отдыхать!

0
11.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня всегда такой цикл был. Всю жизнь. Первые 1-2 дня немного, а потом багрянные реки)))
0
11.06.2014
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Одно дело когда так постоянно, а тут у меня такое первый раз! Страшно!

0
11.06.2014

Сильно не расстраивайтесь. Может так организм на погоду отреагировал? У вас, случаем, не жара стоит? Но в любом случае, после месиков загляните к врачу.

0
11.06.2014
Первая менструация без боли,благодарить утрожестан?Много вопросов. Вопреки всему

Похожие записи