Войти

ТестоманиЯ!!! и как дальше жить???))))

Юлька
Планирую
не пойму зачем продолжаешь тесты на О.? она же уже явно было и по тестам и по ощущениям!
0
11.06.2014

просто девосчки выкладывали фотки где тест еа Б слабенькие, а наО прям жирненькие))) вот и подумала может сначало на О заярчают)))

0
11.06.2014
Юлька
Планирую
Валь, да ты чего?! ))) ерунда какая )))) Это точно тестомания уже, тестами на О. Б. проверять ))) ё-моё )))) желаю тебе быть беременной и поменьше переживать ) 
0
11.06.2014

Спасибо тебе моя хорошая, больше тесты на О делать не буду, тк они закончелись)))) зато есть целая куча на Б-))) ивсе оги будуут // другого я не приемлю!!!))))

0
11.06.2014
Юлька
Планирую
и я не приемлю!!!! Ты же ДМБ....дембель так сказать ))) Давай так, ты радуешь меня через 6 дней, я радую тебя через 7 )))  d1284b5af456fadfe89d73f2d9ee2f22.gif
0
11.06.2014

договорились!!!)))

0
11.06.2014

Не поверите, но в тесте на Б я вижу полосочку...




0
11.06.2014

я тоже что то вижу, просто смущает то , что тест с чувствительность 10) но я все равно верю!!!))) спасибо вам!!! все таки не я одна ее вижу)))

легкой беременности и здоровья всей семье!!!

0
11.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

дак чувствительность 10 это самый хороший тест.... чем ниже чувствительность теста тем он лучше, т. е. раньше покажет... через пару дней заполосит )))

0
11.06.2014

дай Бог!!!))) вашими бы устами, мед пить!!!

0
11.06.2014

Спасибо Вам!)) Желаю ярчать!




0
11.06.2014

так у Вас нормальная разница, чего Вы.. А с электроникой так и надо-вытащили как запищит))) Удачи!!  super_smilies086.gif

0
11.06.2014

да, да) вроде все хорошо) и разница хорошая и по узи все хорошо, но тестики на О и Б придательски молчат))) я же говорю- тестоманка Я))) но довольная жизнья как сло!!!)))))

и Вам удачи и пусть аист прилетит в этом цикле обязательно!!!

0
11.06.2014

Спасибочки))) Я очень его жду ^^ 


0
11.06.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня только на 9ДПО показало более-менее хорошую полоску) Так что может просто рано?
0
11.06.2014
Svet.mama
Планирую Яя
нормально все:)))
посмотри в моем блоге — я ваще эксперимент затеяла...и все получилось...с первого (практически)  раза
0
11.06.2014

я следила за вашем эксперементом!!!))) осень рада за вас!!! еще раз поздравляю! легкой беремености!)

0
11.06.2014
Svet.mama
Планирую Яя

вот видишь)))) все сбывается когда очень хочется:))) super_smilies086.gif

0
11.06.2014

это точно!!!)))

0
11.06.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Что-то явно проглядывается на тесте на Б. Удачи!
0
11.06.2014

спасибо) буду радооваться каждому мгновению и ждать ярких//!!!

и Вам скорейших //

0
11.06.2014
Айсель
Сынулька, 15 лет 1 месяц Стерлитамак
Спасибо!
0
11.06.2014
Юлия
Планирую Екатеринбург

Ярчайте, держу кулачки  и шепчу поздравляю !!!

0
11.06.2014
Я вижу вторую полосочку,ярчайте-удачи вам,пусть ваша бусинка прикрепится denis09.gifУ меня сегодня 9дпо-вчера делала-такая же примерно полосочка была
0
11.06.2014

надежда ростет с каждым словом "вижу"))) спасбо за поддержку, пусть наши буси пицепятся покрепче, месяцев на 9)))

0
11.06.2014
Надеюсь так и будет angel.gif
0
11.06.2014
Лёля
Глебусик, 11 лет Донецк

А я увеличила на телефоне и на тесте Б увидела слааабенькую розовую полосочку =) ярчайте) 

0
11.06.2014
спасибо!! жду яркие //!!!!)
0
12.06.2014

На тесте что-то выглядывает, дорогая!!!!!!!!!!!))))) ну почему у нас таких не продают блин 

0
11.06.2014

Жень напиши адрес в личку, постараюсь сегодня купить и отправить) главное что почтаа работала , а то праздники)))

0
11.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Я вроде что-то вижу))) удачи!

0
11.06.2014

спасибо!! дай Бог!!!

легкой беременности и море здоровья!!!

0
11.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!!! Надеюсь у вас полосочки поярчают!

0
11.06.2014
Ольга
Наталья, 24 года 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

Что то проглядывается делайте тесты через день, а там видно будем. Удачи.

0
27.10.2014
Почему молчат???? Подскажите. ..

Похожие записи