Вот,собственно,и весь вопрос!цикл 28дней.
у меня тоже 28 дней. в первый раз начала делать вообще с 5го дня )))
думаю с 10-11 дня нормально будет...
у меня вот хоть и стандартный цикл, но один Я на 12ый день овулирует, а второй Я на 16ый...
0
11.06.2014
Ответить
нет нет... это через месяц.... месяц один Я месяц другой... так то было бы ваще шоколадно ))))
0
11.06.2014
Ответить
я хотела еще узнать про ПА. До дня О нужно или лучше воздержаться???
0
11.06.2014
Ответить
ну если постоянный цикл, то дня с 11-12 можно начать... А там увидете ЯБ-бегом делать тесты)
0
11.06.2014
Ответить

