Войти
жду девочку, 3 неделя Первоуральск

Планирование во время кисты желтого тела

планирую беременность Киев

Вера, это не страшно! Рассосется с месячными. Просто для уверенности после мес. сходи на узи, чтоб подтвердили, что она ушла. И старайтесь себе с удовольствием;-) 

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
обязательно после М побегу на УЗИ... 
а сейчас она беспокоит и при ПА больновато и после, потом проходит... как бы потому и переживаю...никогда этой бякой не страдала...
0
12.06.2014
планирую беременность Киев

У меня кисты жт не было. Были фолликулярные. И тоже было больновато во время ПА. Немножко еще потерпи-она пройдет!

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

надеюсь что пройдет, очень лялю хочется....

0
12.06.2014
планирую беременность Киев
Очень тебя хорошо понимаю;-) angel.gif
0
12.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте. Получилось ли у вас заБ с кистой жт?

0
24.11.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

да

0
14.12.2018
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Да это и не диагноз. Она сама рассосется к новому циклу, не переживайте! :)

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
и можно сразу планировать?? мне девочка писала что могут на ОК посадить... а я так не хочу их...
0
12.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

Могие кисту ЖТ путают с кистой яичника. У меня была в январе киста ЖТ, наплакалась после УЗИ, а Г успокоила и сказала что это не страшно. На следующий цикл я заБ :) Не читайте страшилки! ОК назначают если она не рассасывается долгое время. От моей в марте и следа не было!

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ой, ну хорошо бы так то если ))) очень хочу Б... просто я делала УЗИ на 5дпо, Г сказала что она большая, 3см и свободной жидкости нет... в общем напугала...

0
12.06.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет)

У нас сейчас Г такие что надо перепроверять 1000 раз! :) Поменьше думайте о плохом и всё будет хорошо!

Аааапчхииии на вас! :)

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
спасибо большое. надеюсь все хорошо будет  super_smilies086.gif
0
12.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
это не диагноз))это состояние организма в определнную фазу цикла)))это просто ЖТ от переизбытка прогестерона переостает свой размер и становится кистой ЖТ.поэтому нафиг вы пьете дюф? вы сдавали когда нибудь кровь на прогик? и с месячными такая киста проходит.вобщем как только М начнуться она начнет рассасываться
0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

пью дюф потому что прописали, т. к. прошлая Б закончилась ЗБ... перестраховываются и назначают дюф при планировании

т. е. планировать то можно следующий цикл??

0
12.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
естественно.ОК назначают обычно только если киста не проходит в течении 3-х циклов
0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

спасибо, успокоили )))  super_smilies086.gif

0
12.06.2014
Москва
Планируйте на здоровье, уйдет само:) У меня была, ничего страшного.
0
12.06.2014
Боли внизу живота Статья про СПКЯ

Похожие записи