Назрел у меня вопрос... Беременность я у себя уже исключаю... 13ДПО, дюф я уже отменила, жду М, тесты чисты как слеза... Ну да ладно, не об этом я...
Если кто не помнит, я тут писала уже, что у меня по УЗИ после О обнаружили кисту желтого тела. И вот собственно вопрос: после такого диагноза, когда разрешают планировать, можно ли будет в следующий цикл???

