12 ДПО. Я на стимуляции. Делать тесты начала рано. Да, я знаю, что смысла нет, что хгч от укола...но мне хотелось проследить, как "выветривается" хгч из организма.
В первую стимуляцию при такой же схеме, с таким же уколом (Овитрель) с 10 ДПО тесты были уже пустые. А в этот раз - с 10 дня утром тест пустой, а в обед или вечером со слабой полосочкой.
Почему? Я ничего не понимаю. То ли это остатки укола, то ли уже свой хгч 

