Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, я переезжаю...

Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Серебристый бульвар — это совсем рядом с нами) пять минут езды на троллейбусе. Тут очень хороший район:)

0
12.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))очень переживаю

0
12.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

мы с мужем тоже неделю назад в Россию уехали. пока тоже друзей нет. но это дело времени....

0
12.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А вы где там живете?

0
12.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Привет!!!! Не переживай, тут отлично)))) 

Скоро будем жить относительно недалеко от Серебристого))) У вас там Удельный парк рядом и не только, есть где погулять, на велосипеде покататься))))

0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
у меня у брата жена с Украины!! живут в Питере. правда на Бб ее нет

да и где живут я даже не знаю, Питер не знаю..

0
12.06.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
И я отсюда! не переживай, всё будет уж точно лучше чем там где сейчас! Не стесняйся-пиши, спрашивай, поможем! Добро пожаловать!
0
12.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Привет, я из Питера. Серебристый хотьи не в шаговой доступности, но не очень далеко)) Ты не переживай, спрашивай если что-то понадобиться - обязательно помогу))) добавляйся в друзья

0
12.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Привет! Не боись:)) Питер — город приветливый, надеюсь тебе понравится)) Серебристый Бульвар от меня далеко — час езды как минимум. Но дружбу предлагаю;)
0
12.06.2014
Тесты по утрам Выделения после па

Похожие записи