Мы на гв, М еще не начались. Планируем второго, выслеживала О тестами, они отрицательные. Но вот уже второй раз после ПА на следующий день появляются странные выделения. В первый раз(на прошлой ееделе) как яб с прожилками ярко-красными, а сегодня коричневатая мазня и живот ноет. Такая мазня, к слову, у меня была во время Б, тогда меня положили на сохранение, на 15 неделе. И такая же бывала при эрозии. Но после родов Г смотрела, эрозии нет. В общем, не знаю, что и думать
Съездила с утра к гинекологу, оказалось все банально - М))) цикл восстанавливается, теперь можно смело планировать второго. Всем спасибо за ответы