Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Уфа

Выделения после па

Мама девочки (22 года) Москва

Мой вам совет, сходите ко врачу и пусть вашу шейку посмотрят!!! 

0
12.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Спасибо, после праздников схожу 

0
12.06.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Я сама этим вопросом сейчас занимаюсь. Два цикла подряд после па яб с прожилками крови. Сделала кольпоскопию. И оказалось не так все хорошо с ней. Хотя сейчас совсем она меня не беспокоит. Так что лучше лишний раз перепровериться. 

0
12.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Сходила,  оказалось,  что это М ко мне вернулись 

0
13.06.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Вот и хорошо! не болейте!!!

0
13.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Такие выделения бывают при свершившейся О...
0
12.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

А если тесты практически белые?  И странная закономерность,  именно после па на следующий день 

0
12.06.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар
Тест на Б делали ?
0
12.06.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Уфа

Еще нет, дома кончились они 

0
12.06.2014
Еще раз про выделения. Грустно(((

Похожие записи