Анастасия → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Новороссийск что происходит? Сегодня 6 дз, вчера вроде бы.М начались, но тут же закончились. Попасть к врачу не вариант большие очереди. Тест утром делала, отрицательный Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маринка Новый Уренгой А тест не пробовали делать? 0 12.06.2014 Ответить Анастасия планирую беременность Новороссийск Сегодня утром делала одна полоска ((( 0 12.06.2014 Ответить Юлия Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Калининград Не переживайте, у меня в первую беременность вообще тест слабенькую полосочку показал на 10 ДЗ. 0 12.06.2014 Ответить Юляшка Мама четырех (от 2 года до 23 года) Курск Сделайте тест ! 0 12.06.2014 Ответить Печалька...или опять про реагенты((( хммм... Похожие записи Что у нас происходит. что же происходит ?? Как все происходило Что происходит? Что происходит? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027