Девченочки,обещала отчитаться и вот вам в студию Эвик,сделанный сегодня утром...Вы не ошиблись,дорогие мои ,увидев вторую полоску...Трясутся ноги,руки,я еще сама не понимаю,еще никто не знает и даже незнаю как сообщать...Первый в любом случае любимый узнает,и наверное звонить не буду,скажу когда после работы вернется... Самое смешное что ровно 3 года назад в это же число я узнала о доченьке и даже последние КД были также 12 мая,еще если и рожу в один день,будет вообще прекрасно)))



