Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 11 неделя Киселевск

Снова я)))

Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Красота!!! А какой ДПО? Или ДЦ?
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

если честно даже незнаю точно,но программка на смартфоне пишет 21 ДПО и 35 ДЦ, 5 ДЗ примерно так)))

0
16.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале
Просто у меня 1-2ДЗ, 15 ДПО, 29 ДЦ. У вас тестики яркие, а у меня не такие насыщенные-вот и запереживала.. Ростите и будьте здоровы, а мои тестики позже поярчают ))))
0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
конечно поярчают,вы то чуть поменьше...если честно когда здесь стали говорить о реагентах,я уже даже не надеялась,а сегодня утром развеяла все сомнения,у меня прошлый тест 2 дня назад тоже очень тусклый был... и со мной на "ты",если можно)))
0
16.06.2014
Мама четырех (от 9 лет до 29 лет) Тарко-Сале

Ок! Скоро догоним!!

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
точно точно)))
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ура! Поздравляю! А у меня последние КД были 17 мая, у нас срок почти одинаковый)

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Значит будем вместе ждать наших малюток.

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да!)

0
17.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Полтава

Красотень какая))поздравляю super_smilies082.gif




0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Спасибочки

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет)

Поздравляю!!! Растите и развивайтесь в срок, легкой и приятной беременности, самого здорового малыша!!!

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Спасибо большое

0
17.06.2014
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

поздравляю!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Пасибки

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

поздравляю!!! берегитесь!  super_smilies086.gif

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
спасибочки,стараемся)))
0
16.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ха!Мы еще и с одного города! super_smilies094.gif

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
ага,с одного легендарного)))
0
16.06.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Растите! super_smilies082.gif

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
спасибочки)))
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

Красивый какой))) поздравляю!берегите бусинку и легких родов!!!

0
16.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск
спасибо)))
0
16.06.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Поздравляю))) Велком))) 
0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Спасибо

0
17.06.2014
Мама троих (21 год, 19 лет, 11 лет) Саранск

ураааааа....поздравляем!

0
17.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

Ура-ура,спасибо

0
17.06.2014
Вечер. Тест.11ДПО Девочки,видите что нибудь,или это мои глюки??задержка 2 дня)

Похожие записи