Войти

Девочки,видите что нибудь,или это мои глюки??задержка 2 дня)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

вижу две. сделайте другой фирмы тест для большей уверенности )))

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Вчера делала,был призрак

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

эвик делали? а какой этот тест, какой фирмы?

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Эви завтра сделаю,а это тест "я родился"

0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ну значит бум ждать эвик с яркими //

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск
super_smilies086.gif
0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

loveshower.gif Полосочка!!!!

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

)))))

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
график то покажи))
0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Чуть позже)

0
17.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Какого цвета полоска?Фото размыто оценить не могу
0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Как и положено розовая,светлая просто

0
17.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Значит завтра ярче станет!
0
17.06.2014
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

поставила в ответ, что вижу одну- а пригляделась — и вижу вторую) есть)

надеюсь завтра станет поярче!)))))))))  super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Богородское
вторая полоска :) У меня также все начиналось, а теперь уже 25 идет :)
Поздравляю тихонько !!!
0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Спасибо super_smilies086.gif

0
17.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Две вижу)) super_smilies082.gif
0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Спасибо))

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Видно, смотрите динамику.
0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Обязательно))

0
17.06.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Биробиджан

Есть:-)  ярчайте)))))

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

Спасибо)))

0
17.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Я вижу две!))

0
17.06.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Якутск

:))

0
17.06.2014
Снова я))) Хочу поделиться...

Похожие записи