Войти
планирую беременность Находка

тесты на О клевер с аптека.ру???

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
ну как? показали? у меня хорошая на 16дц появилась
0
18.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Сегодня показали)))норм все!))

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
можете фото скинуть?) а то я первый раз тоже этой же фирмы отслеживаю)
0
18.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Верхний-вечером сделала,нижний-днем,оба сегодняшние

0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
скорейших вам //!)))
0
18.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Спасибо))и вам того же желаю)))

0
18.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

можно я немного не в тему, а вы на этом сайте часто заказываете, проблем не возникало? я уже задавала на ББ вопрос про Аптека.ру, но тогда никто не ответил.

0
17.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Заказала первый раз,проблем не возникло!прочла на сайте инструкцию,заказала,на след.день уже пришло смс,что заказ доставлен,позвонила в аптеку,потом забрала его,оплатила,и все!заказ они хранят 3дня,потом обратно отсылают

0
17.06.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск
спасибо!!!
0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
заказывала, все нормально, без претензий))
0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Делала их в этом цикле. Ловила О ими и электронными. В день О оба  были положительными) Так уж удачи. Когда полоска ярче будет можно 2 раза в день сделать. Так как у меня днем были почти положит, а вечером очень жирный. В итоге моя бусинка сейчас уже в животике чего и вам желаю)

0
17.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Поздравляю!надеюсь и моя фасолинка уже появится в этом месяце))(

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Обязательно!!! Апчиииии заразно на вас! 

0
17.06.2014
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
аптеку рекламируете?
0
17.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

нет!Почитайте ниже!Алена спросила!

0
17.06.2014
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Москва
 зачем тогда такой акцент на название, не логично
0
17.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Находка

Девушка!затем,что если бы вы были чуток поосведомленнее,то поняли,что на этом сайте-куча тестов разных фир,а меня интересуют КОНКРЕТНО ЭТИ,тк именно их я и купила!и мне именно о них нужны отзывы,тк именно эти тесты я сейчас применяю,и делаю это впервые.понятно теперь?если вы из категории девушек "найди к чему придраться",то не теряйте ни свое,ни мое время!

0
17.06.2014
Воронеж

Я делала такие. Но они мне в удачный цикл не показали овуляцию почему то. Может просто она раньше была, чем я начала ее ловить. А тесты на Б хорошие, мне на 22 дц уже показал бледненькую вторую))))

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула

Мне эти тесты с цветком не понравились-ни на О, ни на Б((( На О они показывали еле-еле, а Евиплан и Фрау были уже жирными.

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет) Омск
На О не брала, на Б не врали. Вообще понравились эвипланы, буду и дальше их брать.
0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Прекрасно они показывают, сама ими ловлю) 


0
17.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ижевск
вот я ими отслеживаю сейчас, она у меня поздняя...
0
17.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Хрень полнейшая!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.06.2014
тесты на О клевер с аптека.ру??? Правильно ли это...??

Похожие записи