Войти

Правильно ли это...??

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

стоит лучше через день. А вообще активно ПАчиться нужно с положительного теста на О 24-48 часов, именно тогда О и происходит. УДАЧИ и //

0
17.06.2014
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Лучше через день хотя бы,чтобы успевало накапливаться)

0
17.06.2014
тесты на О клевер с аптека.ру??? Тест на О! Она???

Похожие записи