Девочки, дорогие, поздравляйте! 16.06.2014 УЗИ подтвердило беременность - вторую!!! по УЗИ срок 4 недели (по мес 5), все в норме!
теперь у нашего сыночка будет братик или сестричка!!! планировали конечно попозже, но получилось сейчас!!! наверное дети все таки сами решают когда им появляться;) и наши планы им как-то все равно;)
на неделе пойду к своей Гине снова на учет вставать! мммм....как приятно снова быть беременной!!! (за исключением тошноты в жару)
всем кто планирует желаю такого же счастья, в виде 2х полосок!!!
А можно заразнейший ЧИХ?????


Поздравляю!!!