Девченки, подскажите почему у меня в этом цикле такой график?(((
График!!!
Если бы тут были прироки или экстрасенсы, то подсказали бы, что творится с Вашим организмом. А так судя по графику О не будет, ну или поздно. Это ваш первый график?Хотя...посмотрела еще раз. На 15 ДЦ мне кажется О была!
Нет второй, первый был нормальный) а овуляция была на 16 день, тестами отслеживала)
Да, Эвиком) прогестерон сдавала 3 месяца назад, был в норме)
Помимо прогестерона есть и другие гормоны. Вы давно пытаетесь?
Может прогестерона в первую Б и не хватало, а Дюфом Вы его подняли. Лучше пейте, хорошая поддержка организму. Еще надо сдать пролактин, ЛГ, ФСГ, и еще есть гормоны первой фазы, забыла. Так же тестостерон.
Спасибо за совет) в следующем цикле все сдам и буду пить дюфастон, в этом цикле надежды на Б нет(((
Похоже на недостаточность 2 фазы — нужно сдать гормоны в комплексе....