Верхний-вчера вечер, нижний-сегодня утро.) до м дня 2.. девочки есть ли различие? Поярче ли мы стали? Не ярче ли уже должно быть??)Еле уснула вчера, а сегодня подскочтла рано как никогда! Боялась очень не подтвердить вчерашний результат. Из ощущений: грудь увеличилась, мне кажется ни как обычно, тяжелая, соски болят и еще сегодня меня затошнило:Dно это скорее от переживаний:)Хотя мутит сильно, прям накатывает. У кого была тошнота так рано? Как с ней бороться?







