Войти

Солнышки, доброе утро!:)что скажете?:**

Олеся
Юляша, 17 лет 10 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Намного ярче! 

0
23.06.2014
а то!!!очень даже заметно разницу! denis09.gif
0
23.06.2014
Marisha
Москва

Аааай))))))) это оно?:)

0
23.06.2014
вы еще сомневаетесь?

cowboy.gif

0
23.06.2014
Marisha
Москва

Представляете? :D cовсем видать тю тю на радостях:))))))

0
23.06.2014
поздравляю big_smiles_165.gif
0
23.06.2014
Marisha
Москва

Спасииибо:)

0
23.06.2014
Marisha
Москва

Спасиииибо:)

0
23.06.2014
Кристина
Соня, 11 лет 1 месяцПланирую Хмельницкий
Вы стали ярче)))Поздравляю)Берегите себя и бусинку))* child_2005.gif
0
24.06.2014
Marisha
Москва

Спасибо! Обязательно:))

0
24.06.2014
Кристина
Соня, 11 лет 1 месяцПланирую Хмельницкий
Скажите, а какой у вас ДПО? И какая чуств. теста?
0
24.06.2014
Marisha
Москва

Примерно 10-11. Я не отслеживала специально. Опираюсь на то когда ПЯ тянул

0
24.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Ну конечно ярче!!! И не переживайте вы так, вам нельзя!) тихонечко шепотом поздравляю!))))

0
23.06.2014
Marisha
Москва

Спасибочки:) я очень эмоциональна. Переживания приятные ну и капля страха чтобы все точно получилось, не могу не переживать совсем:)

0
23.06.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Ну так-то можно!) это же радость!) приятные переживания никому не помешают, главное чтоб не тревожные;)

0
23.06.2014
Marisha
Москва
Неееет, тревоги нет :) 
0
23.06.2014
Кристина
Планирую Кант
намного ярче:) желаю поскорее увидеть 2 жирнющие полоски:)
0
23.06.2014
Marisha
Москва

Спасибо!:) собираюсь до работы хгч сдать:)

0
23.06.2014
Кристина
Планирую Кант

Удачи:)и положительных результатов:)

0
23.06.2014
Marisha
Москва

Спасибо, ооочень надеюсь:)

0
23.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

красивые такие  big_smiles_278.gif

Поздравляю!!!... ярчайте и путь бусинка крепче цепляется  super_smilies086.gif

0
24.06.2014
Marisha
Москва

Спасииииибо:))))

0
24.06.2014

полосочки красивезные)))пусть малышок растет здоровениким)) super_smilies082.gif




0
24.06.2014
Marisha
Москва

Будем стараться, спасибо:)

0
24.06.2014
Натка;-)
Москва
Однозначно ярче!!!Крепчайте))) super_smilies082.gif
0
24.06.2014
Marisha
Москва

Спасибо!:)

0
24.06.2014

класссс.все хорошо...ой помню мариш писала что скоро все получиться.и мы верили вот и результат

0
24.06.2014
Marisha
Москва

Спасибо!:)

0
24.06.2014

Ярче, ярче!!! Пусть скорее сравниваются, удачи!!!!! Здоровья вам с малышом!!!

0
24.06.2014
Marisha
Москва

Спасииибо:)

0
25.06.2014

Намного ярче!!)) что делали в этом цикле и что помогло ?))

0
24.06.2014
Marisha
Москва

На работу на новую вышла:D и не плпнировали особо:))))

0
24.06.2014
Светлана
Данила, 10 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 6 месяцев Сургут

Ярчает) желаю дальнейшего ярчения))))) и тихонечко радуюсь за вас!!!!)

0
23.06.2014
Marisha
Москва

Мы будем сьараться, спасибо:)

0
23.06.2014
Мама
Иван, 11 лет 3 месяцаПлатон, 2 года 10 месяцев Москва

У меня менее яркие , а хгч уже был 67 , так что это оно 100%Тихонечко поздравляю! !!!

0
24.06.2014
Ксения
Ярослав, 19 лет 1 месяцДавид, 11 лет 4 месяца Краснодар
Ярче! ) не волнуйтесь )
0
24.06.2014
Marisha
Москва

Постараюсь:)

0
24.06.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
скажем, что это Б! ура!
0
24.06.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале
Ярчает!
0
23.06.2014
Marisha
Москва

:))))

0
23.06.2014
Поздние // Доброе утро всем! Даже не знаю...

Похожие записи