Войти
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Побыла немножко беременной(((

Судя по ХГЧ срок маленький для УЗИ... Подождите! Удачи вам!

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Начались М. Наверно это все((

0
24.06.2014

А врач не говорил поддержку дюфастоном делать? 

Обидно((((

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Нет не говорил(

0
24.06.2014

А сильно идут или мажет?

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Не сильно, скудные такие М.

0
24.06.2014

Позвони врачу, может можно сохранить

0
24.06.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
 у меня так было и закончилось ВБ...искренне надеюсь что у вас иначе!!!!!!я неделю лежала под наблюдением и моя ВБ выросла и меня вовремя прооперировали.
0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Только бы не ВБ((( я сейчас себя хорошо чувствую, у вас в начале какие то признаки были ВБ?

0
24.06.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
никаких..полосатые тесты..хгч рос...максимум вырос до 489 и упал потом..они сначала подумали зб..так как плодного яйца не видели..говорпилии слишком маленький срок и почистили меня...а через день хгч 286..меня опять на узи и там увидели вб...она за недельку подросла ина узи увидели..сказали это еще хорошо что у меня закровило и я попала в больницу...так как могло бы все печально быть.мне сделали лапару все сохранили трубы яичник...
0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

А на каком сроке увидели на узи ВБ ? Я пойду в пятницу на узи, а если они ниче не увидят (((

0
24.06.2014
Настя + Витя = Ясна))
Ясна, 13 лет 11 месяцевПланирую Новороссийск
6 или 7 недель акушерских было..точно  и не помню уже...внутренним датчиком увидели
0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Надеюсь на лучшее!

0
24.06.2014
Лю
Китенок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Омск
Не паникуйте- вам нельзя! )
Какая у вас сейчас задержка? Я на сроке 4 недели попала по скорой, по УЗИ сказали беременности нет и быть не может в этом месяце точно, результату  скоро годик )))
на УЗИ надо идти на сроке 6-7 недель.
Удачи!
0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Это счастье, что у вас все обошлось. У меня М начались сегодня . Значит уже ничего нет(

0
24.06.2014
Лю
Китенок, 14 лет 11 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Омск
Все еще будет, тогда, когда этому будет свое время!!!! Не переживайте!!!! Я первого малыша 7 лет ждала, а второй получился с 1 раза! Так что все, что не случается, случается вовремя!
0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо за поддержку! Да, всему свое время!

0
24.06.2014
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня так 2 недели было, на узи ничего не увидели. Матка не увеличилась. Когда пошли М тест стал отриц. Как обяснила врач оплодотворение произошло, он там плавал но не прикрепился. Может еще рано, понаблюдайте за хгч...

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Да и такое наверно возможно, м пока не пришли, тест дома не делала, посмотрим , что дальше будет... 

0
24.06.2014
Ninel
сокровище, 10 лет 10 месяцевЛялечка, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

да, врач мне и говорила, "гуляет", приходи через 2 недели, это норм. явление. Удачи вам!

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Спасибо!!! Пришли М и в следующий раз удача будет со мной!!!  И вам удачи!!!

0
24.06.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

А какой ДЗ то????? Может рано еще для УЗИ?????

0
24.06.2014
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Было где то 6 дней задержки. Сегодня начались М. 

0
24.06.2014

по УЗИ будет что то видно когда ХГЧ больше 1000! Раньше нет смысла его делать! ну что за врачи?! следите за динамикой хгч, если выделения — вам надо сохраняться, возможно прогестерон принимать, транексам, папаверин и магне б-6. Сходите к врачу нормальному! Пока ХГЧ растет — вы беременны!

0
24.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Сдайте еще хгч, и идите к нормально врачу. Чтобы исключили ВБ. Скорее всего малыш не прикрепился просто, ничего страшного, такое часто бывает это нормально, в следующий раз все получится! 

0
24.06.2014
Так всё-таки можно идти в душ после ПА ? Доброе утро всем! Даже не знаю...

Похожие записи