Войти

Доброе утро всем! Даже не знаю...

так Вы ж динамику на разнных тестах смотрите вот потому и разница есть....лучше делать тесты одной фирмы))а вообще хгч покажет именно динамику.Не нервничайте всё будет хорошо)




0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот и жду завтра, что бы узнать результаты))




0
24.06.2014

Пусть лялечка растет здоровенькой))) super_smilies082.gif




0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо))  super_smilies086.gif




0
24.06.2014
Так же переживала по этому поводу, почти 2 недели тесты трепали мне нервы)) В итоге тестовая так и не стала ярче контрольной)) я психанула и перестала их вообще делать) Правда когда заходила в аптеки так и чесались руки купить еще тестов, но я держалась))) Недавно тоже посетила такая мысль)) но я побоялась что продавец не так поймет)) девушка с пузом покупает тест)))))) Мне просто интересно поярчали бы они или нет)) 
0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

А я бы наверное ради интереса купила бы)) 




0
24.06.2014
Если бы вы видели мою коллекцию за 2 недели)))))) я делала по 10 штук в день в течении 14-16 дней)) От мужа прятала)) а когда он случайно увидел эту гору)))) сказал что со со мной что то не в порядке)))) Он считает что достаточно 2х тестов))  
А я понимала что они не ярчают, перестала вообще себя расстраивать, иногда полоска появлялась не сразу, представляете какой стресс)))  я решила не трепать себе нервы)))
0
24.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Динамику на разных тестах нет смысла смотреть))) все у вас хорошо, сдайте еще раз хгч через день после первого, если рост нормальный. То расслабьтесь и ждите первого узи))) гуляйте и пейте фольку, спи побольше)

0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Если я сегодня сдала на ХГЧ, то мне тогда в пятницу лучше еще раз сдать? Я просто подумала если подтвердиться Б, то в пятницу к Г и на УЗИ если направит




0
24.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Если сегодня, то в четверг сдать еще раз. На узи рано еще, там ничего не увидят. Хотя смотря какое хгч) 

0
24.06.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
Надо динамику тестов одной фирмы смотреть. У меня эвики во всю полосатились, а фрау показывал одну полоску. Моему малышу уже 3 мес.
0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю вас, счастливые) Здоровья вам и малышу)
0
24.06.2014
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск
Спасибо! Ярчайте!
0
24.06.2014
Влада
Девочка моя, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы утренние с вечерними лучше не сравнивайте. Лучше только утренние. 

Легкой Вам беременности  big_smiles_162.gif

0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
24.06.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Я думаю , что динамику лучше смотреть тестами одной фирмы и утром. У меня разные тесты-разный результат. Потом только эвики утром через день и сразу динамика видна ;)))  Не волнуйтесь всё хорошо.

0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Сасибо, дождусь уж результатов ХГЧ спокойно))




0
24.06.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Не переживайте, вам сейчас нельзя нервничать! На разных тестах интенсивность разная может быть! Поздравляю вас!!!!1
0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!)




0
24.06.2014
Мама
Иван, 11 лет 3 месяцаПлатон, 2 года 10 месяцев Москва

Это оно! !! Поздравляю , легкой вам беременности и здоровья !

0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)  super_smilies086.gif




0
24.06.2014
Айрина
Планирую Иваново

А на какой день увидели полоску впервые? На 1 д.з. уже такая яркая ))

0
24.06.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Самую первую полоску увидела за день до задержки, правда она была размыта. А вот в 1ДЗ уже появилась с четкими границами




0
24.06.2014
Monka
Москва

У меня и на 7  ДЗ такие были (доиспользовать решила)))....через день почти делала — бледная была полоска на Эви и Фрау..такая же бледная на клеарблю...ну его я 1 раз делала (думала Фру глючит) для верности)))

0
24.06.2014
чтобы отслеживать, как они ярчают, надо делать тесты одной фирмы тогда уж. Все у вас нормально, не переживайте :) 
0
24.06.2014

ХГЧ удваивается раз в 2-3 дня... big_smiles_166.gif

0
24.06.2014
ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
Утром ярче, вечером бледнее — всё правильно, т.к. утром ХГЧ в моче выше всего, а вечером ниже. Зачем Вы себя накручиваете? Всё у Вас хорошо!
0
24.06.2014
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
Всё у вас хорошо с полосками. У меня со старшим сыном еле заметная была в 1 д.з.
0
23.06.2014
Солнышки, доброе утро!:)что скажете?:** Признаков нет вобще, а тесты +

Похожие записи