Наверное я слишком мнимая и не терпеливая...Сегодня с утра поехала сдала анализы на ХГЧ, результат будет только завтра.
А вот результаты тестов меня что то не радуют, полоска есть, но она не темнеет, а как мне кажется наоборот светлеет. Сейчас только 2 ДЗ. Признаков особо нет никаких, кроме боли внизу живота, и увеличенных сосков до ужаса. Даже не знаю что думать((. На вид тестов не обращайте внимания, истрепались уже все от частого глядения на них))




