Войти

Про М.

У меня так было в первый месяц. Тоже джес + пила. Правда он мне не подошел-тошнота была и ноги очень крутило- на протяжении всего приема. Но обычно если есть не сильная побочка, она проходит через недельку -две. Главное организм свой слушать. P.s. Ни в коем случае не думай, что у тебя так же будет, просто у меня наследственность по венам плохая.

0
24.06.2014
Ольга
Алиса, 11 лет Орехово-Зуево
А по месячным как дело было? Тоже скудными были?
0
24.06.2014

Помню, что больше мазня была

0
24.06.2014
Маруся
Планирую Краснознаменск

Приветствую! Я пила 2 года назад леди нет 20- вообще не было реакции организма,и как то в магазине не было и я купила Ярину и именно от этих таблеток чувствовала себя не очень.( мутило ,нервная была..)Потом парень стал в стадию жениха переходить,и я перестала пить совсем. Но все никак не заделать дите было(( А тут месяц назад свадьба с ним была и я ( прочитав про синдром отмены)за месяц пропила 21 день ( леди нет 20) и сейчас пытаемся)) так что хоть и не врач но посоветовала бы сменить ОК!

0
30.06.2014
Маруся
Планирую Краснознаменск

Ой а при приеме ОК у меня лично месячные вообще лайтовые были!

0
30.06.2014

это норм. меня вот первый месяц рвало от ОК.




0
24.06.2014
Вызов м ок Регулон.Кто принимал для нормализации цикла? ваши отзывы

Похожие записи