Девочки, вчера был второй день как впервые в жизни начала пить ОК (для последующего успешного зачатия), пью Джес плюс. Объясните мне неопытной в этом деле. Дело в том, что М. первые два дня всегда лились как из ведра. А тут совершенно другая картина - их практически нет! Это нормально?
Да еще диарея замучала вчера.