Войти

упала бт((

ольга
Василина, 13 лет 7 месяцевСветозар, 10 лет 8 месяцевМирослава, 8 лет Брянск
А что они найдут на сроке 3 нед.? Мой врач говорит, что до 9 нед. смысла нет делать УЗИ, да и опасно может быть — там же всё так ненадёжно ещё и нельзя туда лазить. Зря Вы на таком сроке на УЗИ бегаете. А темпа нормальная, это же не 36,6
0
24.06.2014

у меня с одной трубой проблемы, часто на узи ходила, чтобы в здоровой трубе исключить внематочную беременность. Срок у меня 7 недель акушерских, если от последних М. А от зачатия 3 недели., маточная Б, ПЯ 5,5 мм. Вы думаете я что, просто так сюда пишу.

0
24.06.2014

а я как 2 полоски и узи прошла тоже на сроке 3 недели от зачатия.даж меньше было ПЯ было 5 мм и все перестала мерить температуру и прочее ......не растраивайся

0
24.06.2014
посмотрю что завтра будет. в пт поеду сдам хгч. 
0
24.06.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
а дюфастон или утрожестан ты пьешь? так же надо пить витамин е и фолиевую кислоту, сдай хгч
0
24.06.2014

Я пью дюф 2 р в день, утрик 2 р а день во влаг., фол и вит е и + хгч 1500

0
24.06.2014
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск
не переживай раньше времени
0
24.06.2014
Оля
Викки, 27 лет 3 месяцаАндрэ, 20 лет 1 месяц Тверь

Олеся как мне моя врач сказала, если БТ в один день падает на 36,9 — это не страшно, так бывает, а вот если и на след день такая же или ниже, то срочно в больницу

вам всего хорошего с малышом!

а потом может вчера поздно легли и вот вам БТ ниже

0
24.06.2014
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Ты чего это раньше времени расстраиваешься? ничего не все, все будет хорошо! Сдай анализ ХГЧ должно увеличиваться!

0
24.06.2014
когда считать первый день цикла? Измерила сегодня БТ

Похожие записи